Октябрьское небо предвещает период стабильности и безмятежности. После летних месяцев, которые для многих знаков характеризовались взлетами и падениями, октябрь приносит шквал легкости. Меркурий в Деве помогает нам сталкиваться с трудностями, не позволяя себе расстраиваться и волноваться (знаки, которые принесут наибольшую пользу, будут Рак, Рыбы и Скорпион). В этот период вы можете испытать большие перемены, но не позволяйте им расстраивать вас.

Овен

Читайте также: Свадьба не для всех: эти знаки зодиака поженятся в 2022 году

Первые несколько недель октября вы полностью сосредоточились на своих самых близких отношениях, Овен. То, что началось как невинная интрижка летом, переросло во что-то серьезное. Но уверены ли вы, что это именно тот человек, с которым вы хотите вести жизнь (или бизнес)? Обсуждение плюсов и минусов с вашими самыми близкими друзьями помогает, но в конечном итоге решение остается за вами. Поскольку Венера встречается с солнцем 22-го числа, вы готовы расстаться или совершить отношения, ничего между ними. Месяц заканчивается тем, что ваша правящая планета Марс становится ретроградной в вашем секторе связи, внося как неловкую паузу, так и неожиданный хаос в ваше расписание и рутину. В течение следующих нескольких месяцев цель состоит в том, чтобы выяснить, как вы действительно хотите наполнять свои дни. Время вырезать беспорядок.

Телец

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Первые несколько недель октября вы наслаждаетесь простыми радостями жизни. Вы возвращаетесь к занятиям фитнесом, находите удовольствие в новом расписании и обнаруживаете, что готовить еду дома намного проще. Когда ваша правящая планета Венера встречается с Солнцем 22-го числа, вы получаете прекрасный заряд ясности и уверенности в том, что, пока у вас есть свой распорядок дня, вы можете пережить любой шторм. Это идеальное время, потому что, как только сезон Скорпиона начнется 23 числа, ваша жизнь снова станет хаотичной. Все экзистенциальные вопросы, которые возникали еще в апреле и мае о вашей личной жизни и самых близких отношениях, возвращаются с удовольствием. Больше всего расстраивает то, что с этими проблемами нельзя справиться самостоятельно, вам нужен вклад и сотрудничество других. Найдите время, чтобы поговорить об этом.

Близнецы 

Читайте также: Нож в спину: эти знаки зодиака могут предать вас в любой момент

Первые несколько недель месяца вы сосредоточены на романтике, свиданиях и творческих занятиях. Будь то приключения в спальне, радостное празднование годовщины или выкройка времени для письма или рисования, удовольствие превыше всего. Поскольку Венера встречается с Солнцем 22-го числа, вы готовы начать новый цикл, когда дело доходит до ваших желаний. Какие радости вы хотите интегрировать в свою повседневную жизнь? Как только сезон Скорпиона начинается 23-го числа, обязанности накапливаются, и на вас оказывается давление, чтобы вы все успевали, как на работе, так и в личной жизни. Ретроградные станции Марса в вашем знаке 30-го числа. До января 2023 года вы должны экспериментировать со своей личностью, имиджем и самооценкой. Как вы можете замедлиться, чтобы лучше заботиться о своем теле и разуме? 

Рак

Читайте также: Какие знаки Зодиака всегда говорят правду в глаза

Первые несколько недель октября ваша личная жизнь процветает. Принимаете ли вы семью из другого города, поселившись в новой квартире со своей второй половинкой или снова спокойно работая из дома, вы готовы пропустить все общественные мероприятия и остаться дома. Единственным исключением из вашей политики «только халаты и угги» является полнолуние в Овне 9-го числа, которое приносит прорыв в вашей карьере. Это признание становится еще более приятным из-за сплоченной группы людей, которые окружают вас, чтобы отпраздновать достижение. Как только сезон Скорпиона начинается 23-го числа, социальные обязательства возрастают, и жизнь снова становится невыносимой. Но поскольку Марс станет ретроградным в вашем бессознательном секторе 30-го числа, вам важно подумать, кто действительно стоит вашего времени. До января 2023 года цель состоит в том, чтобы выяснить, что отдых действительно омолаживает.

Лев

Читайте также: Какие знаки зодиака чаще всего становятся миллиардерами?

Октябрь — напряженный месяц для вас, Лев. Между несколькими короткими поездками за город по работе, свадьбой вашего лучшего друга и постоянными вечеринками по случаю дня рождения для всех ваших друзей-Весов ваше расписание забито. Хотя то, что вы испытываете, является хорошей занятостью, полнолуние в Овне 9-го числа заставит вас мечтать о побеге в другую страну и никогда не оглядываясь назад. Тем не менее, вам лучше приготовить настоящую японскую еду дома, чем бронировать рейс в Токио в последнюю минуту. Тем более, что как только сезон Скорпиона начинается 23-го числа, жизнь становится очень беспокойной, и происходят быстрые изменения как в вашей карьере, так и в жизненной ситуации. Затем, 30-го, Марс станет ретроградным в вашем секторе дружбы. До января 2023 года вас просят сделать шаг назад в своей социальной жизни и подумать, кто действительно поддерживает ваши мечты.

Дева 

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Девы, первые несколько недель октября вы полностью сосредоточены на том, чтобы наслаждаться прекрасными вещами в жизни. Хотя обычно вы практичны и экономны, в этом сезоне Весов вы тратите больше, чем обычно, особенно на уход за собой. Вы заслуживаете свежих осенних образов, модного маникюра и стрижки, в которых чувствуетее себя главной героиней. Тем не менее, полнолуние в Овне 9-го числа может выявить некоторые не связанные с этим долги, о которых необходимо позаботиться, поэтому побалуйте себя, но составьте бюджет, прежде чем баловаться. Все становится хаотичным, когда 23-го числа начинается сезон Скорпиона, и для вас это имеет прямое отношение к выяснению того, как ваши большие мечты вписываются в вашу повседневную жизнь. Как вы можете освободить место для того, куда вы идете, оставаясь при этом в настоящем? Затем Марс становится ретроградным в вашем секторе карьеры 30-го числа. До января 2023 года лучше всего сосредоточить свою энергию на пересмотре стратегии своей карьеры и лидерских целей. 

Весы 

Читайте также: Каким знакам зодиака по китайскому гороскопу точно повезет в 2022

В течение первых нескольких недель октября вы вынуждены расставлять приоритеты и занимать пространство способами, которые обычно заставляют вас чувствовать себя некомфортно. Помните, что вам не нужно делать все это в одиночку, и что ваши самые явные прорывы приходят, когда вы находитесь в разговоре. Все становится интереснее 9-го числа, когда полнолуние в Овне освещает ваш сектор партнерства, открывая новую фазу важных отношений в вашей жизни. Затем 22-го числа ваша правящая планета Венера встречается с Солнцем в вашем знаке, приветствуя новую фазу вашей личности и самовосприятия. Все становится хаотичным, особенно для ваших финансов, когда сезон Скорпиона начинается 23-го числа, а затем Марс становится ретроградным в вашем секторе путешествий и высшего образования 30-го числа. Возвращаетесь ли вы в школу, расширяете свой бизнес или планируете большие поездки, до января 2023 года. 

Скорпион 

Читайте также: Знай, это любовь: как знаки зодиака признаются в чувствах

Первые несколько недель месяца вы с удовольствием проводите большую часть времени в одиночестве, Скорпион. Сезон Весов всегда является для вас переходным периодом — моментом, когда нужно закрыть прошлогодние проекты и выпустить то, что больше не работает. Если вы собирались начать практику медитации, сейчас самое время сделать это, особенно когда Венера встречается с солнцем 22-го числа. Как только ваш сезон начинается 23-го числа, все внезапно становится очень хаотичным и очень личным. Солнечное затмение — чрезвычайно мощное новолуние — 25-го числа находится в вашем знаке, внося переворот в вашу личность, образ и самые близкие отношения. Радикальные изменения, начавшиеся еще в апреле и мае, возобновляются сейчас. Помните: это ваш день рождения и вы можете плакать, если хотите! Ваша правящая планета Марс становится ретроградной 30-го числа в вашем секторе общих ресурсов. До января 2023 года ваша энергия должна быть сосредоточена на погашении долгов, как финансовых, так и эмоциональных.

Стрелец 

Сезон Весов — это всегда ваше самое социальное время года, но в этот раз вы чувствуете себя особенно романтично и игриво. Приглашения на вечеринки, которые вы получаете в этом месяце, — это не только социальные обязательства, но и вдохновляющие возможности. Вы даже наслаждаетесь своими коллегами на этот раз! Полнолуние в Овне 9-го числа — особенно творческая и романтическая ночь для вас, поэтому обязательно побалуйте себя. Как только сезон Скорпиона начинается 23-го числа, жизнь становится немного более беспокойной, и вы можете решить остаться в стороне. Солнечное затмение 25-го числа — это момент, когда можно отпустить то , что находится далеко за пределами вашего контроля. Затем, 30-го, Марс станет ретроградным в вашем секторе отношений. До января 2023 года ваша энергия должна быть направлена ​​на построение партнерских отношений, столь же сильных, как и ваше процветающее сообщество.

Козерог 

Читайте также: Каких знаков зодиака больше всего среди знаменитостей

Первые несколько недель октября вы очень сосредоточены на своей карьере и общественном имидже. Поверьте, что даже если вы не чувствуете себя успешным, все вокруг замечают ваши экстраординарные усилия. Полнолуние в Овне 9-го числа выпадает на ваш дом и сектор частной жизни, и является прекрасным моментом, чтобы отпраздновать ваши достижения с людьми, которые действительно вас знают. Кому нужна церемония награждения, когда можно насладиться вкусной домашней едой и любимым фильмом для хорошего самочувствия с вашей любовью? Как только сезон Скорпиона начнется 23-го числа, все станет гораздо более бурным, а солнечное затмение 25-го числа может вызвать потрясения в вашей компании друзей или на вашем рабочем месте. Затем, 30-го числа, Марс станет ретроградным в вашем ежедневном секторе. До января 2023 года вы будете менять стратегию своего рабочего процесса и обязательств. 

Водолей 

Читайте также: Самые хитрые знаки зодиака — кто они?

Сезон Весов всегда является для вас оптимальным временем для путешествий и учебы, но в этом году, как никогда, вы должны использовать все возможности для обучения. Если вы не знаете, с чего начать, самое время найти наставника или учителя. В полнолуние в Овне 9-го числа вы смело начинаете разговор, который меняет вашу точку зрения к лучшему! Как только сезон Скорпиона начинается 23 числа, жизнь становится довольно интенсивной как на работе, так и в личной жизни. Солнечное затмение 25-го числа знаменует внезапный сдвиг в вашей карьере, который может возложить на вас больше ответственности, чем вы думали раньше. Затем, 30-го числа, Марс станет ретроградным в той части вашей карты, которая связана с романтикой, творчеством и детьми. До января 2023 года вы должны понять, как уделять больше времени своим желаниям и творчеству.

Рыбы 

Читайте также: Какие у вас магические способности по знаку зодиака

Сезон Весов всегда напряженный для вас, Рыб. Первые несколько недель месяца вы сидите под тяжестью своих эмоциональных и финансовых долгов. Пока все собирают яблоки, вы оформляете ипотечный кредит, начинаете семейную терапию, или раскрытие еще одной семейной тайны. Поскольку Венера встречается с солнцем 22-го числа, вы готовы очистить все сотрудничество и общие ресурсы, которые больше не работают, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно поддерживает ваши цели. Как только сезон Скорпиона начнется 23-го числа, вы будете более чем другие готовы столкнуться с трудностями этой части года. Солнечное затмение 25-го числа может принести судьбоносную встречу с наставником или учителем, который поможет вам прояснить ваши мечты. Затем, 30-го, Марс станет ретроградным в вашем домашнем и семейном секторе. До января 2023 года вы должны сосредоточить свою энергию на личной жизни. Какие люди и места заставляют вас чувствовать хорошо?


Вам будет интересно прочитать на Ivona: