Даже селебритис, которые тратят кучу денег на личных стилистов, парихмакеров и визажистов, не застрахованы от модных провалов.

Смотрим вместе примеры неудачного макияжа мировых знаменитостей!

Леди Гага

Читайте также: Актера «Ривердейла» приговорили к пожизненному заключению за убийство собственной матери

Недавно артистка нарвалась на критику новым селфи в Инстаграм. По мнению пользователей Сети, Гага испортила свой внешний вид толстым слоем тонального крема, двойными черными стрелками и белыми бровями. Образ не спасла даже красная помада.

Джиннифер Гудвин

Звезда сериалов «Почему женщины убивают» и «Однажды в сказке» на одном из мероприятий появилась с не самым удачным макияжем глаз. Черно-угольные брови, стрелки, и плотный слой темных теней на веках никак не сочетались с белым от пудры лицом актрисы.

Джиннифер Гудвин
Джиннифер Гудвин
Getty Images

Эль Фэннинг

Звезда фильма «Малефисента» расстроила модных критиков, появившись на Comic-Con с глиттером на глазах, который создал эффект потекшей туши.

Эль Фэннинг
Эль Фэннинг
Getty Images

Тайра Бэнкс

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которые разбогатеют в октябре 2022 года

С этим макияжем известную супермодель сравнили с «ходячим мертвецом». Обведенные угольно-черными тенями глаза, яркая помада цвета фуксия и хайлайтер на все лицо — такой образ подошел бы на Хэллоуин, но не на бал The Moth Ball.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Getty Images

Айшвария Рай

Знаменитая индийская актриса, у которой есть титул «Мисс мира», испортила свой образ для красной дорожки Каннского кинофестиваля помадой сиреневого цвета. Матовая текстура не подошла губах Айшварии, из-за чего они выглядели потрескавшимыся и обветренными.

Айшвария Рай
Айшвария Рай
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: