Есть ряд характеристик и особенностей, способных подтолкнуть на обман и предательство, которые присущи определенным знакам зодиака. Рассказываем о них ниже. Их лучше остерегаться!

Близнецы

Близнецы — знак воздушной стихии. Сами по себе они весьма легкомысленны и поверхностны. Они не способны эмоционально привязываться к кому-либо надолго. К тому же, Близнецы не любят привычную среду и долго сидеть на одном месте. Для них важна смена обстановки и поиск новых приключений. Из-за того, что Близнецы очень общительные и коммуникабельные, они легко могут проболтаться о чьем-то секрете и непринужденно посплетничать о вас за спиной. 

Водолей

Водолеи очень любят свободу, и не терпят каких-либо рамок и ограничений. Если же он почувствует, что вы пытаетесь его контролировать и хотите получить какую-то конкретику на будущее — уйдет без раздумий. Вы настроите планов на будущее, будете считать его своим верным другом, партнером, но в какой-то момент просто потеряете его из поля зрения, и предъявить им будет что-то очень сложно, поскольку идти на компромисс — не их история.

Рыбы

Рыбы — один из самых хитрых знаков зодиака. Они ловко выходят из любых ситуаций. Они быстренько исчезнут из поля зрения и сделают вид, что никогда вас не знали. На таких людей бывает сложно положиться: сейчас они говорят одно, а завтра они думают уже совершенно иначе. И доказать им правду невозможно, поскольку они найдут тысячу и одну причину для оправданий.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: