Астрологи утверждают, что у представителей всех 12-ти знаков зодиака есть предрасположенность к определенным магическим способностям. Однако, не всем удается открыть в себе этот дар и развить до высокого уровня.

Овен

Овны обладают сильной лидерской энергетикой. Этот знак зодиака умеет подчинять себе других людей. Кроме того, у него хорошо развита интуиция.

Телец

Представителям этого знака часто сняться вещие сны. Также Тельцы способны материализовать свои мысли, поэтому им не стоит избегать негативных эмоций.

Близнецы

Близнецы — прирожденные манипуляторы. Они легко могут переубедить кого-либо. Этот дар помогает им подняться по карьерной лестнице.

Близнецы
Близнецы
freepik.com

Рак

Читайте также: Настоящие патриоты: ТОП-3 знаки зодиака

Раки — настоящие маги, которые могут предсказывать будущие. Ответы на важные вопросы о судьбах других людей часто приходят им в вещих снах. Представители знака очень чувствительны. В местности, где когда-то было совершенно убийство или состоялась крупная ссора, Раки чувствуют себя очень плохо.

Лев

У Львов сильная энергетика. Они легко очаровывают людей и могут влюбить в себя кого-угодно. Представители данного знака родились под покровительством Солнца, а этот значит, что у них сильный иммунитет против заговоров, порчи и заклинаний.

Дева

Дев Вселенная наградила даром многозадачности. Они лучше других знаков зодиака умеют качественно справляться с несколькими задачами. Также этот знак обладает хорошей логикой и интуицией, и способен чувствовать потребности других людей.

Весы

Весы обладают магией красоты. Они знают, как выглядеть великолепно в любой ситуации. Также Весы способны объединять людей и сплачивать их в большие коллективы.

Весы
Весы
freepik.com

Скорпион

Скорпионы — ходячие детекторы лжи. Они умеют не только распознавать обман в словах, но способны предвидеть дурные намерения людей.

Стрелец

У Стрельцов есть дар исцеления, поэтому из них получаются отличные врачи и психологи.

Козерог

Представители знака хорошо справляются с изучением оккультных и эзотерических наук. С Козерогов получаются отличные хироманты, нумерологи и астрологи.

Водолей

Водолеи зачастую преуспевают в гадании на картах Таро и толковании сновидений.

Водолей
Водолей
freepik.com

Рыбы

У Рыб прекрасно развита интуиция. Они могут очищать пространство от негатива, читать чужие мысли и предсказывать будущее по сновидениях.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: