Американская телезвезда, наиболее известна как участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Крис Дженнер является королевой и создательницей драм и скандалов. Сегодня ивона решила вспомнить все романтические отношения Крис Дженнер и слухи об ее романах.

Отметим, что сейчас Крис встречается и живет вместе с Кори Гэмблом. Пара в отношениях уже 8 лет, несмотря на большую разницу в возрасте - 25 лет. 

Крис Дженнер была замужем раньше?

Читайте также: Бывший телохранитель обвинил Крис Дженнер в домогательствах

У Крис было два официальных брака. Первый - в 1978 году. Она вышла замуж за адвоката Роберта Кардашьяна-старшего, который умер от рака в 2003 году.

У бывших супругов есть четверо общих детей: 43-летняя Кортни Кардашьян, 42-летняя Ким Кардашьян, 38-летняя Хлоя Кардашьян и 35-летний единственный сын Роб Кардашьян.

Крис Дженнер с детьми и первым мужем Робертом Кардашьян
Крис Дженнер с детьми и первым мужем Робертом Кардашьян
instagram.com/KrisJenner

Читайте также: Крис Дженнер обидела бывшего мужа-транссексуала

Отметим, что брак пары закончился в 1991 году. В том же году Крис вышла замуж за Брюса Дженнера, который сменил пол и имя на Кейтлин Дженнер. 

У Брюса и Крис есть две общие дочери: 27-летняя Кендалл Дженнер и 25-летняя Кайли Дженнер. 

Крис и Кейтлин (Брюс) расстались в 2013 году, а их развод завершился в 2015 году.

Крис и Брюс Дженнер вместе с детьми и зятьями
Крис и Брюс Дженнер вместе с детьми и зятьями
instagram.com/KrisJenner

С кем Крис Дженнер встречалась?

Кори Гэмбл

Крис начала встречаться с менеджером по талантам Кори Гэмблом в 2014 году.

Читайте также: Стало известно, сколько зарабатывают сестры Кардашьян-Дженнер на Hulu

Пара часто пишет друг о друге в социальных сетях. В частности, им нравится выражать свою признательность друг другу в Instagram. Они вместе посещают светские мероприятия. Кори даже появился в семейном шоу  "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians), а затем был показан в новом проекте на Hulu "Кардашьяны" The Kardashians.

Кейтлин (Брюс) Дженнер

У Криса и Кейтлин был 22-летний брак, который часто документировали по телевидению после премьеры «Идти в ногу с Кардашцами» в 2007 году. На протяжении всего шоу зрители видели, как пара часто спорила, прежде чем в конце концов объявила о расставании.

Читайте также: Кто самый богатый в семействе Кардашьян-Дженнер

Поклонники увидели, как в сериале разворачивается драма о разводе, а также путешествие Кейтлин, когда она стала трансгендерной женщиной. Хотя их отношения какое-то время казались непростыми, похоже, что бывшая пара теперь в хороших отношениях.

Во время специального выпуска ABC News в апреле 2022 года «Кардашьяны» Крис сказала Робин Робертс, что она и Кейтлин «друзья».

Тодд Уотерман

Крис была замешана в скандале с изменой Тодду Уотерману во время ее брака с Робертом Кардашьян-старшим. Она обсуждала роман в программе «Семейство Кардашьян» и в своих мемуарах «Крис Дженнер… и все, что связано с Кардашьян».

Тодд Уотерман и Крис Дженнер
Тодд Уотерман и Крис Дженнер
instagram.com/KrisJenner

Читайте также: Бывший парень Ким Кардашьян подает в суд на ее мать из-за слитого секс-видео

Тодд впервые появился в июньском эпизоде ​​2012 года после того, как Крис увидела его во время урока тенниса. Сюжетная линия продолжалась на протяжении нескольких эпизодов, и Крис в конце концов согласилась встретиться с Тоддом за ужином в эпизоде, премьера которого состоялась 29 июля 2012 года. В конце концов Крис решила снова прекратить общение с Тоддом.

Роберт Кардашьян старший

Читайте также: Ким Кардашьян поделилась подробностями сексуальной жизни с Питом Дэвидсоном

Роберт был первым супругом Крис. Она часто высоко отзывалась о нем во время «Идти в ногу с Кардашцами». Роберт трагически скончался от рака пищевода 30 сентября 2003 года в возрасте 59 лет.

Его дети часто чтят память своего отца в социальных сетях и в своих популярных шоу, где они с любовью говорят о нем.

Роберт Кардашьян-старший со своими детьми
Роберт Кардашьян-старший со своими детьми
instagram.com/KrisJenner

Слухи

Также ходили слухи, что у Крис Дженнер была связь с рэрепом Дрейком. А когда она была в браке с Кардашьяном ее обвиняли в романе с О.Джей Симпсоном, которые был оправдан в убийстве своей жены. 

О. Джей Симпсон, Крис Дженнер и Роберт Кардашьян-старший
О. Джей Симпсон, Крис Дженнер и Роберт Кардашьян-старший
instagram.com/KrisJenner

Читайте также: На рэпера Дрейка подают в суд из-за секса с «перчиком»: подробности

Но эти слухи Крис отрицала, заявил, что никогда не спала с мужем своей подруги О.Джей Симпсоном. Что касается Дрейка, то этот слух Крис даже не комментировала, но ее бывший зять Канье Уэст заявил, что у его бывшей свекрови Крис Дженнер был секс с музыкантом Дрейком.

Крис Дженнер и рэпер Дрейк
Крис Дженнер и рэпер Дрейк
instagram.com/KrisJenner


Вам будет интересно прочитать на Ivona: