Ким Кардашьян проливает свет на свою сексуальную жизнь с Питом Дэвидсоном. Во время нового эпизода The Kardashians, который вышел в эфир в полночь в четверг, 13 октября, 41-летняя звезда реалити-шоу не побоялась поделиться некоторыми интимными подробностями своей сексуальной жизни со своим теперь уже бывшим бойфрендом.

Читайте также: Ким Кардашьян оштрафовали на миллион долларов: подробности

Во время беседы с бабушкой Мэри Джо «MJ» Кэмпбелл Ким рассказала, что она и ее уже экс-бойфренд 28-летний юморист и актер Пит Дэвидсон занимались сексом в ее «честь».

«Знаешь, что такое безумие? Пит и я остановились в отеле Beverly Hills на прошлых выходных, и мы сидели перед камином, просто разговаривая часами», — сказала Ким своей 88-летней бабушке. «И я подумала: «Моя бабушка сказала мне, что нужно жить жизнью, когда занимаешься сексом перед камином», и поэтому мы занимались сексом перед камином в честь тебя».

Читайте также: Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном: подробности

Ким добавила со смехом: «Я знаю, что это действительно жутко».

Услышав эту историю, MJ спросил Ким: «Не в холле?»

Читайте также: Бывший парень Ким Кардашьян подает в суд на ее мать из-за слитого секс-видео

«Не в холле!» — воскликнул Ким. «Но насколько жутко думать о своей бабушке перед сексом?»

В то время как многим людям может показаться неловким говорить с вашей внучкой о сексе, MJ совсем не смутился разговором и продолжила: «Я знаю, но когда-то я была моложе. Когда-то я была моложе». 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: