Российская примадонна Алла Пугачева попала в очередной скандал. Певица накануне назвала холопами и рабами своих хейтеров в России. После чего обидчивые россияне обратились в Генпрокуратуру РФ с требованием проверить публикацию знаменитости в Instagram, который запрещен на территории России с марта 2022 года, сообщают российские телеграм-каналы.

Читайте также: Без Максима Галкина? Алла Пугачева с детьми покинула Израиль

Глава Федерального проекта безопасности и борьбы с коррупцией Виталий Бородин требует проверить пост Пугачевой на предмет порождения ненависти и враждебности. Автор заявления просит привлечь звезду к административной ответственности, а также признать ее иноагентом и лишить всех государственных наград.

Читайте также: Алла Пугачева готовится к собственным похоронам: подробности

Напомним, что ранее Пугачева опубликовала пост в Instagram, в котором просила признать ее иноагентом, так как она полностью поддерживает позицию своего мужа Максима Галкина. 

Читайте также: Против Максима Галкина в России возбудили уголовное дело: подробности

Отметим, что звездные супруги после вторжения России в Украину покинули свой замок в селе Грязь и уехали в Израиль, а позже в Латвию, чтобы спастись от политического преследования и режима Путина. Но недавно Пугачева решила вернуться в Россию вместе с детьми, но без мужа, так как ему в России грозит тюремное заключение из-за его высказываний. Примадонна выставила замок на продажу за миллиард рублей и планирует переехать с семьей в США. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: