Сердца многих жителей СССР завоевал популярный мексиканский сериал «Дикая Роза», которому в этом году исполняется 35 лет. Он стал первым телевизионным сериалом, который получил широкую известность в СССР, ведь следующим стал «Санта Барбара».

Читайте также: Сериалу «Рабыня Изаура» 45 лет: что стало и как выглядят главные герои

Актеров, которые сыграли главные роли, не просто любили, а боготворили. Ivona решила показать, как сейчас выглядят Вероника Кастро, Гильермо Капетильо, Лаура Сапата и другие актеры, снявшийся в «Дикой Розе».

Вероника Кастро – 69 лет

Вероника Кастро
Вероника Кастро
Кадры из видео

В сериале Кастро сыграла главную героиню – 18-летнюю Розу Гарсиа. На момент съемок актрисе было 35 лет. Сериал подарил ей перспективы и большую популярность. В 2019 году актриса объявила о завершении карьеры и уехала жить к океану.

Гильермо Капетильо – 63 года

Гильермо Капетильо
Гильермо Капетильо
Кадры из видео

Читайте также: Депрессии, туберкулез и скандальный развод: как сложилась судьба звезды «Унесенных ветром» Вивьен Ли

«Дикая Роза» стала первым в истории кинематографа сериалом, в котором две роли исполнял один и тот же актёр – Гильермо Капетильо. 1980 год для актера стал пиковым. Он был на вершите популярности и, зная, что слава не будет вечной, соглашался на все роли, которые ему предлагали. Позже решил сменить профессию и стал тореадором.

Лаура Сапата – 65 лет

Лаура Сапата
Лаура Сапата
Кадры из видео

Читайте также: Как изменились актеры новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»

В сериал «Дикая Роза» Лаура попала случайно. Актриса, которая должна была играть эту непростую роль – заболела, и взяли Сапату. Эта роль стала ее подарком судьбы, и в тоже время проклятием. Она стала известна и ее приглашали сниматься в кино, но только на роли злодеек. А в 2002 году ее похитили неизвестные преступниками и продержали 18 дней в плену чтобы получить выкуп. Ее родная сестра заплатила деньги похитителям и те ее отпустили. Позже актриса снялась в нескольких фильмах, а в 2010 году решила завершить карьеру, чтобы проводить время с семьей.

Рената Флорес – 72 года

Рената Флорес
Рената Флорес
Кадры из видео

Читайте также: 31 год спустя! Что стало с актерами «Один дома» и как они выглядят сейчас: фото

Актриса Рената Флорес сыграла коварную интриганку в сериале «Дикая Роза». Но после окончания проекта так и не смогла достичь похожего успеха. В 2012 году решила перестать сниматься в кино, но в 2020 году стало известно, сто Рената попала в грандиозный скандал. Актриса влезла в большие долги, после чего суд изъял у нее дом, поэтому она была вынуждена жить в машине и просить милостыню. Социальные службы определили Флорес в дом престарелых, где она провела несколько месяцев, после чего ее забрали к себе родственники.

Лилиана Абуд – 73 года

Лилиана Абуд
Лилиана Абуд
Кадры из видео

Читайте также: «Дикий ангел» 23 года спустя: как сложилась жизнь актеров популярного сериала

В кино Лилиана попала случайно. Режиссер Фернандо Чакон случайно столкнулся с женщиной и предложил ей сняться в своем сериала, а позже помол получить роль в «Дикой Розе». Она с легкостью добилась успеха и богатства, но в 30-летнем возрасте сильно заболела. У актрисы были серьезные проблемы со зрением – она начала слепнуть. О карьере актрисы пришлось забыть, но тогда Абуд решила не унывать и стала писательницей и сценаристкой. Она получила множество мексиканских телевизионных премий и продолжает заниматься творчеством, по сей день.

Роберто Бальестерос – 69 лет

Роберто Бальестерос
Роберто Бальестерос
Кадры из видео

К своим 69 годам Роберто Бальестерос успел сняться более чем в 40 сериалах и 20 полнометражных фильмах, а в 1997 году получил необычную премию — «Самый лучший злодей». 2005 год стал годом завершения актерской карьеры и теперь Роберто занимается исключительно продюсированием.

Ирма Лосано – умерла в 70-летнем возрасте

Ирма Лосано
Ирма Лосано
Кадры из видео

Роль в сериале «Дикая Роза» стала для актрисы далеко не первой — свою карьеру она начала строить в 20-летнем возрасте. Но популярность получила, только снявшись в «Дикой Розе». Она наслаждалась славой и признанием до 2013 года из-за проблем со здоровьем. Все началось с боли во рту, позже выяснилось, что у Ирмы рак слюнных желез. Актриса долго лечилась и 21 октября 2013 года скончалась от болезни.

Магда Гусман – умерла в 83-летнем возрасте

Магда Гусман
Магда Гусман
Кадры из видео

Читайте также: Спустя 20 лет: как сейчас выглядят актеры из «Гарри Поттера»

Актриса Магда Гусман посвятила профессии более 60 лет. За это время она получила несколько престижных наград и продолжала сниматься даже в довольно преклонном возрасте. Актриса отдавалась актерству полностью, забывая о здоровье, а когда обратилась к врачам из-за проблем с сердцем — было уже поздно. В 2013 году Гусман скоропостижно скончалась от инфаркта.

Альберто Маяготья – 53 года

Альберто Маяготья
Альберто Маяготья
Кадры из видео

Роль в «Дикой Розе» для Альберто стала дебютной: в тот момент ему было 19 лет. После 50-ти он решил уйти из кинематографа и начал играть в театральных постановках.

Эдит Гонсалес – умерла в 54-летнем возрасте

Эдит Гонсалес
Эдит Гонсалес
Кадры из видео

Актриса Эдит Гонсалес пыталась построить карьеру актрисы в Европе, после того, как снялась в популярном сериале «Дикая Роза». Но за рубежом ей отказывали в пробах, и Эдит вернулась в Мексику. В 2016 году у Гонсалес диагностировали рак яичников, и она начала курс химиотерапии, но спустя три года болезнь вернулась. В 2019 году недуг взял свое и 13 июня Эдит Гонсалес скончалась.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Смерть жены Януковича: главная новость 24 января

Макс Барских кардинально сменил имидж: фото