Эти актеры стали невероятно популярными в более ста стран мира, где транслировался сериал «Дикий ангел» с их участием. Однако, после окончания съемок их судьбы сложились по-разному. Кто-то продолжил успешную кинокарьеру, кто-то ушел в политику, а кто-то и вовсе закончил жизнь самоубийством. Рассказываем, что случилось со звездами мегапопулярного аргентинского сериала. 

Наталия Орейро

Сыгравшая Милагрос Эспосито Наталия Орейро до сих пор является одной из самых популярных актрис Латинской Америки. Орейро снимается как в сериалах, так и в большом кино. Например, год назад в украинском прокате показали ленту «Супер крейзи» с участием актрисы.

Читайте также: ТОП-5 звездных мам, которые родили от женатых мужчин

Кроме того, 44-летняя знаменитость построила довольно успешную карьеру певицы. В 2018 году звезда даже записала гимн чемпионата мира по футболу, который состоялся в России. Летом 2020 года Орейро подала документы на получение гражданства этой страны.

На личном фронте у Наталии тоже все хорошо. Актриса уже 20 лет замужем за лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо. У пары есть 9-летний сын Мерлин Атауальпа.

Факундо Арана

49-летний актер, который в «Диком ангеле» исполнил роль Иво Ди Карло, сейчас снимается в сериале «Маленькие Виктории» и играет в театральных постановках. Также Арана записал сольный джазовый альбом.

В 2007 году Факундо женился на актрисе и моделе Изабель Маседо. Сейчас супруги воспитывают троих детей: Индию, Леона и Яко.

Отметим, что Арана и его коллега по «Дикому ангелу» Орейро в 2006 году снова сыграли влюбленных в сериале «Ты – моя жизнь».

Артуро Мали

Актер, которому в «Дикому ангеле» досталась роль Федерико Ди Карло – отчима Иво и отца Милагрос, умер через полтора года после окончания трансляции сериала на аргентинском телевидении. Причиной смерти 61-летнего Мали стал сердечный приступ.

Фернанда Мистраль

87-летняя актриса, которой в «Диком ангеле» досталась роль Луисы Ди Карло – мамы Иво и жены Федерико, сейчас редко появляется на экранах. Среди ее последних работ: фильмы «Инструкции к новой жизни», «Камчатка» и сериалы «Стокгольм» и «Извините за беспокойство».

Вероника Виейра

Исполнительница роли Виктории Ди Карло (дочь Федерико и Луисы, сестра Мили и Иво) снялась еще в нескольких сериалах («Провинциалка», «Максимо в моем сердце», «Телохранитель», «Говоря о любви»), а также была ведущей шоу «Идеальная пара», где помогала главным героиням найти вторую половинку.

Сейчас Вероника ведет довольно закрытый образ жизни и уже позабыла о карьере в шоу-бизнесе. 53-летняя актриса разведена и воспитывает дочек-близнецов от экс-мужа, музыканта Хосе Луиса Родригеса, более известного как Сильвестри.

Лидия Ламайсон

Сыгравшая Донну Анхелику (мать Федерико, бабушка Милагрос и Вики) актриса Лидия Ламайсон продолжала сниматься на телевидении до 2008 года. Через три года после окончания «Дикого ангела» знаменитость даже написала сценарий к моноспектаклю «Что такое эротизм», где поделилась рассуждениям об отличиях эротической любви от секса. Скончалась актриса в 2012 году в 97-летнем возрасте.

Марсело Мацарелло

Мацарелло, который в «Диком ангеле» исполнил роль водителя Рокки Моргана, построил довольно успешную кинокарьеру. 56-летний актер даже снимался в сериалах Netflix (третий сезон «Маргинала») и Amazon («Марадона, благословенный сон»). Кроме того, актер вместе с Араной и Орейро появился в сериале «Ты – моя жизнь».  

Виктория Онетто

Актриса, сыгравшая Лину де Соло, снялась еще в десятке телефильмов и сериалов. Но позже бросила кинокарьеру, чтобы посвятить себя политике. Сейчас 48-летняя звезда является секретарем по культуре в муниципалитете Авельянеда. Кроме того, Виктория имеет ученую степень по управлению и политике в области культуры и коммуникации. Онетто замужем за музыкантом Хуаном Бласом Кабальеро. У пары есть 15-летняя дочь Ева.

Джино Ренни

Аргентинский актер с итальнскими корнями Джино Ренни, сыгравший садовника Рамона Парапучино, как и Орейро, Арана и Мацарелло в 2006 году снялся в другом популярном сериале «Ты – моя жизнь».

Артист мечтал построить успешную политическую карьеру и даже баллотировался на место в палате депутатов Италии как член Демократической партии, но проиграл выборы.

Ренни был госпитализирован в июне 2021 года с COVID-19 вскоре после вакцинации в Буэнос-Айресе. 78-летний актер умер через два месяца, 1 августа 2021 года, от осложнений, вызванных инфекцией, в возрасте 78 лет.

Освальдо Гиди

Исполнитель роли дворецкого семьи Ди Карло Бернардо Авельейра после завершения съемок «Дикого ангела» продолжил сниматься в полнометражном кино и на телевидении и играть на театральной сцене.

В 2011 году Гиди в 47-летнем возрасте совершил самоубийство. Мужчина повесился в своей театральной школе в Буэнос-Айресе. Причиной такого решения якобы стало то, что Освальдо так и не смог получить заветную роль. Перед смертью актер написал в Facebook: «Я знаю, что такое успех, награды и темные стороны этой сферы. Я единственный, кто может что-то сделать для себя».

Габриэла Сари

Для исполнительницы роли Глории Эспосито «Дикий ангел» стал отправной точкой в кинокарьере. 40-летняя актриса продолжает сниматься в сериалах, а также играет на театральной сцене. Габриэлла состоит в отношениях с Адрианом Шиджманом, от которого воспитывает дочь.

Сильвия Байле

Сыгравшая повариху Сокорро де Гарсия, 72-летняя актриса Сильвия Байле сейчас активно снимается в аргентинских фильмах и теленовеллах, а также играет в театре.

Валерия Лорка

Иполнительница роли Марты де Гарсия (дочь Сокорро), 54-летняя Валерия Лорка все еще снимается в сериалах и играет в театре. В 2008 году актриса вместе с Наталией Орейро появилась в «Аманде O».

Валерия замужем за актером Оскаром Ферриньо-младшим, от которого в 2004 году родила сына Лучио.

Норберто Диас

Сыгравший Дамиана Рапалло (брат Луисы и отец Пабло) Норберто Диас продолжил карьеру, однако играл он в основном только злодеев. В сериале «Яго — темная страсть» актер заменил умершего Артуро Мали.

Читайте также: Звездные экс-супруги, которые дружат после развода

Диас 9 лет состоял в браке с актрисой Алехандрой Абреу. Их совместная дочь Мануэла тоже стала актрисой.

Норберто умер 2010 года во сне, через несколько месяцев после того, как ему сделали операцию на грыжу.

Сегундо Сернадас

Исполнитель роли Пабло Рапалло (сын Дамиана и бывший жених Мили) после «Дикого ангела» начал сниматься в других странах. Так, в Перу он играл в «Поцелуй меня, дурачок», в Венесуэле стал актером сериала «Все о Камиле». Кроме того Сегундо снялся в филиппинской мыльной опере «Я люблю тебя, кем бы ты ни был».

49-летний Сернадас сейчас женат на юристе, дочери экс-посла Аргентины в России Софии Браво. У пары есть две дочери — Изабель и Хасинта. Также у мужчины есть сын Сальвадор от бывшей жены, перуанской актрисы Джанеллы Нейра.

Автор: Наталия Коваленко


Вам будет интересно почитать на Ivona: