Ким Кардашьян теперь может чувствовать себя в безопасности дома. 42-летняя звезда реалити-шоу получила запретительный судебный приказ в отношении мужчины, который трижды появлялся в ее доме в августе.

«Он утверждал, что я общалась с ним телепатически», — заявила Ким в своем судебном заявлении. Она сказала, что он «также выразил растущее разочарование тем, что я не ответила ему».

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись: названа сумма алиментов

Мужчина, Андре Персо, написал о Ким в социальных сетях, и она сказала, что он «утверждал, что я общался с ним телепатически».

Ким также сказала, что мужчина пытался связаться с ней в ее отеле во время недавней поездки в Нью-Йорк. Она сказала, что опасается, что ситуация может «перерасти в физическое насилие», потому что он утверждал, что у него есть оружие.

Читайте также: Романы бывшего мужа Ким Кардашьян: фото

В свете этого в запретительном судебном приказе мужчина не может владеть, хранить или покупать какое-либо огнестрельное оружие и должен сдать его полиции.

Читайте также: Эмили Ратаковски начала встречаться с экс-бойфрендом Ким Кардашьян — СМИ

Согласно документам, полученным Today, Андре был приговорен к постоянному пятилетнему запретительному судебному приказу, предписывающему Персо оставаться на расстоянии не менее 100 ярдов от Ким и запрещающему ему контактировать с ней прямо или косвенно. Запретительный судебный приказ был издан 5 декабря судьей Верховного суда округа Лос-Анджелес Адрианом Гидайей Роксасом.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: