Ходят слухи, что Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон — новая пара, и сообщения некоторых крупных СМИ, по-видимому, подтверждают эту новость. Слухи начались после того, как фанат отправил в DeuxMoi предполагаемое наблюдение, которое было включено в серию Sunday Spotted на аккаунте сплетен.

Читайте также: Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном: подробности

Поклонник утверждал, что они видели Пита и Эмили вместе, добавив, что «его руки были на ней, и они явно перепихиваются». Интернет быстро взбесился из-за слухов, поскольку людям нравится идея о том, что две звезды являются парой. 

Инсайдер Us Weekly утверждает, что 28-летний Пит и 31-летняя Эмили действительно встречаются.

Читайте также: Эмили Ратаковски призналась в своей бисексуальности

Источник сказал: «Пит и Эмили разговаривают уже пару месяцев». Инсайдер добавил, что пара находится «в самом начале пути, но оба очень нравятся друг другу».

После этого сообщения люди подтвердили, что две звезды «видятся». У Life & Style есть некоторые подробности о недавнем ужине пары в Бруклине, штат Нью-Йорк.

«Они были замечены за романтическим ужином вместе», — рассказал инсайдер. «Они познакомились через общих друзей, так как они путешествуют в одних и тех же кругах в Нью-Йорке».

Читайте также: Ким Кардашьян поделилась подробностями сексуальной жизни с Питом Дэвидсоном

Источник добавил, что Эмили «определенно нравится» Пит и надеется, что «они смогут немного остаться незамеченными».

Напомним, что Пит Дэвидсон не так давно встречался с телезвездой Ким Кардашьян. Их роман продлился несколько месяцев и пара рассталась тихо и без скандалов. Как раньше заверяла Ким, они после расставания остались в хороших отношениях. 

Отметим, что Эмили Ратаковски после развода приписывали роман с бывшим мужем Анджелины Джоли -  Брэдом Питтом, но оказалось это всего лишь слухи.  


Вам будет интересно прочитать на Ivona: