Известный сериал-антология авторства Райана Мерфи "Американская история ужасов" ведет съемки 12 сезона. Самым неожиданным известием о будущем сезоне стало участие Ким Кардашьян в одном из эпизодов. Поклонники и некоторые члены команды выступили против ее участия, раскритиковав решение Мерфи. После насмешек и критики Ким даже наняла преподавателя по актерскому мастерству. Об этом сообщает Teen Vogue.

Читай также: Дрейк представил трек с рассказом Ким Кардашьян о разводе с Канье

Кардашьян сыграет вместе с актрисой Эммой Робертс в эпизоде под названием "Нежное состояние", которое частично основано на романе-триллере "Нежное состояние" Даниэля Валентайна. Пока мало известно, кого именно сыграет Ким, но сама звезда призналась на Met Gala 2023, что съемки пройдут в конце мая.

"Мы начинаем снимать мой материал в конце этого месяца. Но производство уже началось, и я так взволнована. Очень весело выйти за пределы своей зоны комфорта, попробовать что-то новое и развиваться. Я так взволнован этим опытом," - признается Кардашьян.

Также звезда подтвердила, что берет уроки для подготовки: "Это вызов. Мне нравится бросать себе вызов".

Сам Мерфи, объясняя решение пригласить звезду реалити, сообщил: "Ким — одна из самых больших и ярких телезвезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье AHS".

"Эмма и я рады сотрудничеству с этой истинной силой в культуре. Хэлли Фейффер написала забавную, стильную и, в конечном счете, ужасающую роль, особенно для Ким, и этот сезон амбициозен и не похож ни на что из того, что мы когда-либо делали," - анонсировал Райан.

Премьера 12 сезона запланирована на лето 2023 года.