Американский бывший баскетболист НБА Крис Хамфрис стал известным после союза и последующего разрыва с Ким Кардашьян. 37-летний спортсмен получил свою долю голливудской драмы о свиданиях. Он был единожды женал, и его женой была Ким Кардашьян

Читайте также: Бывший парень Ким Кардашьян подает в суд на ее мать из-за слитого секс-видео

Хотя бывшая пара рассталась всего через 72 дня, технически они были женаты с 2011 по 2013 год. Их свадьба транслировалась в специальном телевизионном свадебном выпуске под названием «Сказочная свадьба Ким: событие Кардашьян» в августе 2011 года. Крах их союза также был показан в «Идти в ногу с Кардашьянами» и в одном из его спин-оффов «Кортни и Ким в Нью-Йорке».

С кем Крис Хамфрис встречался?

Нейлин Эшли

Крис встречался с моделью Instagram Нейлин Эшли в 2021 году. Сообщения об их романе впервые появились в январе 2021 года после того, как они вместе отдыхали в Майами-Бич и делились фотографиями в социальных сетях. Хотя с тех пор их пути разошлись, точные причины их расставания неясны.

Натали Пак

У Криса якобы были недолгие отношения с фотомоделью и риелтором Натали Пак с августа 2013 года по октябрь 2013 года. Натали стала Мисс Калифорния США в 2012 году и участвовала в 12-м цикле шоу «Топ-модель по-американски». Подробности их отношений и разрыва неизвестны.

Ким Кардашьян

Читайте также: Ким Кардашян рассказала, почему вышла замуж за Криса Хамфриса

Крис и Ким начали встречаться в декабре 2010 года. Крис сделал Ким предложение через шесть месяцев после начала их отношений. Однако бывшая пара просуществовала недолго: в октябре 2011 года Ким подала на развод.

Как сообщали ранее СМИ, бракоразводный процес начался тогда, когда Крис подал заявление об аннулировании брака, сославшись на «мошенничество». Их развод был официально оформлен в июне 2013 года.

Во время специального выпуска Keeping Up With the Kardashians Reunion в июне 2021 года, организованного Энди Коэном, Ким рассказала, что хотела бы согласиться с аннулированием. Основательница SKIMS также сказала, что она неправильно восприняла разрыв и что она месяцами пыталась связаться с Хамфрисом, чтобы извиниться.

Бьянка Камбер

Бьянка Камбер и Крис Хамфрис встречались два года. Как сообщает Daily Mail, бывшая участница конкурса Bachelor Canada познакомилась с Крисом в 2008 году в ночном клубе Торонто. Отношения закончились летом 2010 года.

Она рассказала изданию: «Он был забавным, спонтанным и временами мог быть по-своему очаровательным».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: