Каждый день украинцы сталкиваются с многочисленными проблемами и выживанием в целом. Причиной этого стала жестокая и террористическая война России против Украины. Украинцы страдают не только от потери близких людей, расставания с любимыми мужчинами, которые отправились на фронт, чтобы защитить свою семью и противостоять врагу, который намерен уничтожить население Украины, но и от отсутствия света, отопления, связи и Интернета.

Россия безжалостно бомбит украинские города и энергетику Украины. Но украинский народ так просто не сломить, поэтому не стоит забывать, что украинцы – сильный народ и готов бороться до конца, чтобы защитить свою свободу и жизнь. 

Читайте также: Предатели Украины: ТОП-13 представителей медиасферы

Но к этой характеристике не относятся украинцы, которые предали свою страну. Речь идет о двух украинских знаменитостях, которые до сих пор строят свою карьеру в РФ. Они не только молчат о войне в Украине, они принимают награды от государства, которое уничтожает их страну.

Читайте также: Мама Регины Тодоренко впервые после войны публично обратилась к дочери

Героинями этой статьи стали: уроженка Черкасс Анна Asti и одесситка Регина Тодоренко, которые засветились на светском мероприятии в Москве. Там певице Asti вручили награду за достижения в российской музыкальной индустрии. Что касается телеведущей Тодоренко, то она появилась на премии «Больше чем звёзды», чтобы покрасоваться в новом наряде. Соответствующие фотографии появились в социальных сетях. 

Регина Тодоренко премию "Больше чем звёзды" в Москве
Регина Тодоренко премию "Больше чем звёзды" в Москве
instagram.com/okmagazine_ru

Читайте также: Бывшего парня Регины Тодоренко оккупанты застрелили в Буче

Отметим, что эпатажное мероприятие, которое организовал глянец «OK!», состоялось во время террористической атаки на мирные украинские города, и удостоило Анну Asti наградой в номинации «Главный герой. Музыка».

Анна Asti получила награду в Москве
Анна Asti получила награду в Москве
instagram.com/okmagazine_ru

Автор: Леся Сайко


Вам будет интересно прочитать на Ivona: