Во втором эпизоде ​​второго сезона «Кардашьян», который вышел в полночь в четверг, 29 сентября, 38-летняя звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян рассказала, что 31-летний игрок НБА Тристан Томпсон сделал ей предложение почти два года назад, и она отказал ему.

Читайте также: Хлои Кардашьян закрутила роман с итальянским мачо Микеле Морроне: фото

Во время беседы с Ким Кардашьян Хлои рассказала о том, как Тристан сделал ей предложение в декабре 2020 года, и она решила не рассказывать об этом своей семье.

«Тот факт, что он сделал предложение, а вы нам так и не сказали» , — сказала 41- летняя Ким. «И я спросил его несколько месяцев спустя… ночью после того, как я подумала, что это произошло, и он такой: «О, я сделал это несколько месяцев назад, она не сказала вам, ребята?»

Читайте также: Бывший парень Ким Кардашьян подает в суд на ее мать из-за слитого секс-видео

В другом разговоре Ким рассказала о своем разговоре с Тристаном о предложении:

«Я никогда не забуду, как Тристан позвонил мне, и он собирался сделать ей предложение в День святого Валентина, который прошел год с тех пор, как у них была драма, так что это был последний День святого Валентина», — вспоминает Ким . «А потом я позвонил ему на следующий день и сказал: «Эй, я ничего не слышал от Хлои. Боже мой, ты сделал предложение? и он такой: «О да, я сделал это в декабре». Боже мой, она не сказала нам!»

Читайте также: Экс-бойфренд Хлои Кардашьян признался в изменах и наличии ребенка на стороне

В разговоре с Ким Хлои вспомнила свою реакцию на предложение Тристана, которое произошло за три месяца до того, как Тристан тайно связался с Марали Николс, от которой у него родился ребенок.

«Я сказала: «Мне нужно убедиться, что это совершенно другие отношения, потому что я хочу с гордостью сказать, что я помолвлена ​​с кем угодно», — вспоминает Хлоя . «И именно поэтому я сказал: «Мне неудобно принимать это прямо сейчас, потому что я не в восторге от того, чтобы рассказать об этом своей семье».

Читайте также: Суррогатная мать родила ребенка Хлои Кардашьян и ее экс-бойфренду

Она продолжила: «И как бы больно ему ни было это слышать, это была правда. Я никогда не собираюсь принимать что-то или давать кому-то ложную надежду, и я сказал ему это».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: