Ваш гороскоп на январь 2023 года предсказывает захватывающий месяц, который задаст мотивирующий тон на оставшуюся часть года. Наступил сезон Козерогов, и пришло время принять эти новогодние решения и фактически выполнить их (по крайней мере, до февраля)! С солнцем в Козероге вы готовы взять на себя новые обязанности. Кроме того, 5 января Солнце немедленно образует трин с новаторским Ураном, а это означает, что это идеальное время, чтобы попробовать что-то новое и приветствовать позитивные изменения.

Одна небольшая заминка: Марс стал ретроградным с октября 2022 года, а Меркурий стал ретроградным 29 декабря. Не бойтесь, ведь 18 января они оба будут прямыми и вы сможете вздохнуть с облегчением.

Читайте также: Какой цвет помады подходит вам по знаку зодиака?

6 января приносит нам полнолуние в Раке, и вместе с ним ожидайте, что поймете свои чувства. Это хорошее время, чтобы посмотреть, как вы совмещаете свою работу и домашнюю жизнь. Это полнолуние является кульминацией намерений, которые вы заложили перед новолунием 28 июня. Найдите время, чтобы подумать о том, что произошло с тех пор, и посмотрите, есть ли что-то, что вы хотели бы изменить.

Как планеты повлияют на ваш знак зодиака в январе: 

Овен

Читайте также: Названы знаки зодиака, которые забеременеют в 2023 году

Юпитер на вашей стороне и может просто дать вам заряд энергии и оптимизма, который будет способствовать вашему продвижению к осуществлению вашей мечты. Начиная с 3 января Венера — планета любви — дарит вам небольшую дозу своего очарования, посылая свою энергию Юпитеру. Вместе эти планеты зажигают вашу чувственную и заботливую сторону, притягивая к вам других, как магнит. Если вы ищете свидания, сейчас самое время, потому что Венера не просто приведет вам кого-то — она пошлет по-настоящему добрых людей, возможно, настоящую родственную душу. Даже если вы не встречаетесь, это отличный социальный аспект для новых друзей и установления прочных связей с окружающими. 

Телец

Читайте также: Тогда и сейчас: как выглядят знаменитости, которым больше 80 лет

Венера — ваш планетарный управитель — бросит вызов 14 января и около того, поскольку образует квадрат с Ураном. Ваша повышенная потребность в свободе может вызвать некоторое напряжение в ваших личных отношениях. Ваша повышенная потребность в свободе может вызвать некоторое напряжение в ваших личных отношениях. Любое ограничение наполнит вас импульсивной потребностью набрасываться. Не пытайтесь сопротивляться этому инстинкту, подавляя при этом свои желания. Здоровый путь вперед — быть честным со своим партнером. Может быть, пришло время поэкспериментировать в спальне , отправиться в путешествие или испытать какую-то новинку, которую вы никогда не пробовали! Это может быть именно то, что вам и вашему партнеру нужно для укрепления отношений. Подобные вызовы позволяют нам расти и становиться более полной версией самих себя, чтобы мы могли испытать лучшее в жизни. Если вы одиноки, возможно, у вас завяжется новый роман, особенно с кем-то, кто имеет другое происхождение, чем вы. Вероятно, это будет интрижка, но, скорее всего, она принесет новое понимание себя и того, чего вы хотите.

Близнецы

Читайте также: Самые богатые британские знаменитости в возрасте до 30 лет: ТОП-20

26 января ожидайте ощутить прилив социального обаяния, когда Венера войдет в Рыбы и осыплет славой ваш 10-й дом общественной репутации. Вам потребуется терпение и усердие в ваших начинаниях. Ожидайте задержек, технологических сбоев и неудачных разговоров из-за озорного Меркьюри, особенно в области карьеры и общественной репутации. В этом месяце Марс будет двигаться назад через ваш первый дом идентичности, принося с собой гнев и разочарование, направленные на себя, которые, вероятно, заставят вас кричать в зеркало. Сделайте глубокий вдох, потому что к 18 января они оба станут прямыми, и эти осложнения растают. А пока устраните свою агрессию, занявшись физической активностью или спортом, и найдите время, чтобы составить план на будущее. 

Рак

Читайте также: Названа знаменитость, у которой больше всего детей: фото

18 января Солнце и Плутон объединятся в вашем 7-м доме партнерства. Эти планеты просят вас освободиться от страха и показать свое истинное «я» своим близким. Экспансивный Юпитер ярко сияет в вашем 10-м доме общественной репутации и говорит вам стремиться к большему! Пришло время для повышения, которого вы заслуживаете. Предпримите конкретные шаги, чтобы улучшить ситуацию на работе или заняться своей мечтой! Это не будет вершиной ваших достижений в работе (Сатурн сделает это позже), это закладка фундамента и развитие вашего потенциала. Юпитер дает вам уверенность в себе, в которой вы нуждаетесь, а с улыбающейся Венерой прогноз говорит, что вам сопутствует удача. 

Лев

Читайте также: Знаменитости, которые первыми сделали предложение своим парням: фото

Сатурн обосновался в вашем 7-м доме партнерства, призывая вас взять на себя больше ответственности в личных отношениях. Готовы ли вы сделать следующий шаг в ваших отношениях? Не пора ли поставить точку на деловом партнерстве? Сатурн поможет вам узнать, действительно ли вы соответствуете потребностям ваших значимых личных отношений. Пришло время объективно взглянуть на ситуацию и понять, где можно ее улучшить. Это достигает кульминации, когда Венера приближается к Сатурну .примерно 22 января, подчеркнув любые недостатки, которые могут быть в партнерстве. Ваша связь будет проверена и, надеюсь, изменится к лучшему. Здоровые отношения станут крепче после этого испытания с большим чувством приверженности. Или, может быть, пришло время разорвать отношения и сказать: «Спасибо, следующий!».

Дева

Читайте также: Похож на бомжа! Как выглядит 34-летняя звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт

Поскольку Меркурий — ваш планетарный управитель — ретроградирует в начале этого месяца, вам нужно будет уделять первоочередное внимание терпению и проявлять особую осторожность в своей работе. Ожидайте, что автобус опоздает, ваш принтер перестанет работать, а ваш босс перепутает ваши сроки благодаря хитрому Меркурию. Переведите дыхание, потому что к 18 января прямое движение Меркурия растает эти сложности. А пока допустите несколько ошибок и дайте себе дополнительное время, когда это возможно. 

Весы

Читайте также: Худшие фильмы 2022 года: ТОП-10 и трейлеры

Когда 6 января наступит полнолуние в Раке, это пошлет силу в ваш 10-й дом карьеры и амбиций. Прекрасная Венера — ваша правящая планета — покинет ваш 4-й дом семьи и войдет в ваш ищущий внимания 5-й дом 4 января, принеся вам прилив романтики и творчества. Теперь, когда ваш дом наконец обустроен так, как вам нравится, вы готовы включить очарование и привлечь к себе людей. Знакомства в это время должны быть захватывающими! Это может быть не грандиозный роман, но вы готовы немного повеселиться и, возможно, немного игривой драмы. 

Скорпион

Читайте также: Как сейчас выглядит звезда 2000-х Аманда Байнс: фото

18 января сияющее солнце образует соединение с Плутоном и даст вам ключи к развитию всего вашего мышления. Поскольку Венера — планета любви — образует напряженный квадрат к Урану, любые новые отношения, которые вы завяжете в этом месяце, скорее всего, будут захватывающими, но недолгими. Возможно, пришло время расширить свой кругозор и поприветствовать грядущие захватывающие перемены! Остерегайтесь навязчивых и властных тенденций. Вместо того, чтобы доминировать в разговорах, постарайтесь излагать четкие идеи и выбирать, когда их представлять. 

Стрелец

Читайте также: Следующим Джеймсом Бондом станет звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан?

Весёлый Юпитер — ваша правящая планета — бурлит в вашем 5-м доме творения. Не ждите, чтобы взяться за этот новый творческий проект. Вместо этого вы должны погрузиться прямо в него! Любите рисовать, но вас тянет к скульптуре, письму или какой-то новой художественной среде? Следуйте этому импульсу! Вещи, которые вы делаете сейчас, будут звучать правдоподобно, потому что появляется ваше самое подлинное я. Не нужно прятаться — выражайте себя в полной мере. Пока вы следите за властным я-менталитетом, ваша уверенность должна улучшать ваши отношения, а не мешать им. Из вашего 3-го дома общения обильное солнце в Водолее светит на Юпитер с 24 января. Это идеальный аспект для достижения ваших целей, особенно тех, которые связаны с путешествиями или образованием. 

Козерог

Читайте также: Смерть на съемках, переломы и травмы: ТОП-8 малоизвестных фактов о фильме «Мулен Руж!»

1 января Венера и Плутон возьмутся за руки в вашем 1-м доме личной идентичности, усилив вашу потребность в любви и привязанности. Вместе эти планеты наделяют вас магнитным качеством, привлекающим к вам других. Просто обязательно используйте этот навык во благо, отдавая и получая любовь в равной мере. Не уклоняйтесь от изменений, пришло время узнать о себе и о том, что вас действительно волнует. Избегайте искушения контролировать события своей жизни и посмотрите, что получится из этих естественных преобразований. Используйте силу, бурлящую в вас, с решимостью и изяществом. Отпустите страх и примите новую улучшенную версию себя! 

Водолей

Читайте также: Для киноманов: ТОП-10 самых кассовых фильмов в мире по рейтингу

Не забывайте, Водолей, что сезон Водолеев начинается 20 января! С Солнцем в Водолее тяга к тому, чтобы быть настоящим, странным, станет еще сильнее. 5 января всемогущее солнце потечет из вашего 12-го дома грез на Уран . Ожидайте вдохновения от этих энергий. Вы можете почувствовать зов своего подсознания, страсть, которую вы оставили или на которую в последнее время не было времени.   Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы показать свою уникальность и выделиться из толпы. Прислушайтесь к своему внутреннему проводнику и посмотрите, куда он вас приведет!

Рыбы

Читайте также: ТОП-5 цветов зимы 2023, которые будут носить все модницы

Венера — планета любви и роскоши — формирует благоприятный аспект с Нептуном в начале месяца, увеличивая ваше обаяние и готовя почву для романтической встречи. Если вы одиноки и ищете любовь, возможно, сейчас самое время подумать о свиданиях. Просто следите за реальностью, чтобы не оказаться в розовых очках. Это отличное время, чтобы представить свое будущее по мере роста вашего потенциала. Ваша повышенная интуиция может помочь вам понять, чего вы хотите, и сформулировать план, чтобы вы могли реализовать свою новую цель. Загляните в себя и определите, какие желания стоит преследовать. Ответы уже внутри вас, если вы готовы их раскопать.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: