Британский актер Руперт Гринт, который прославился еще ребенком, сыграв роль Рона Уизли в любимой кинофраншизе «Гарри Поттер», которая закончилась в 2011 году после семи фильмов. На этой неделе звезда сотворил немного волшебства, зажег рождественские огни милым возвращением к Гарри Поттеру и встретился с толпоц поклонников, которых сильно удивил внешний видом. 

Руперт Гринт сильно изменился; фото: instagram.com/rupertgrint/tagged
Руперт Гринт сильно изменился; фото: instagram.com/rupertgrint/tagged

Читайте также: Спустя 20 лет: как сейчас выглядят актеры из «Гарри Поттера»

34-летняя звезда была замечена в Хайгейте, на севере Лондона, в среду вечером, где он помог начать праздничный сезон, включив свет в деревне. И, поскольку он настоящая легенда, он сделал это, взмахнув волшебной палочкой.

Читайте также: Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт бросает кинокарьеру: В чем причина

На фотографиях с вечера видно, как Руперт, одетый во все черное, включая кепку, пальто и джемпер с серебряным ожерельем, сияет. Он выглядит довольно неряшливо, отпустив длинную бороду и волосы. 

На другом снимке актер с радостью позирует с толпой фанатов, широко улыбаясь в камеру. Некоторые поклонники сравнили актера с бомжом, но по снимках видно, что Руперта не заботит мнение других и он чувствует себя хорошо в любом виде. 

Напомним, что у Руперта есть дочь, которая родилась в мае 2020 годаот возлюбленной Джорджины. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: