Читай также: Кинопремьеры октября в Украине: 5 фильмов, которые нельзя пропустить

Известный украинский фитнес-тренер и диетолог Марина Боржемская поделилась подборкой фильмов для осеннего просмотра. На своей странице в Инстаграм она опубликовала пост, в котором назвала пятерку красивых фильмов, которые нужно посмотреть в осеннем сезоне.

ТОП-5 романтических фильмов от Марины Боржемской

Читай также: Обнять и плакать: 5 фильмов, чтобы смириться с осенней хандрой

Влюбись в меня, если осмелишься

Захватывающая история дружбы, которая переросла в любовь, а возможно и всегда была ею. Азарт главных персонажей становится смыслом их жизни, а эта картина – отличным завершением осеннего вечера. Теплая цветокоррекция, художественные кадры и печаль, которая сменяется счастьем — мелодрама в лучшем своем проявлении.

Читай также: ТОП-7 документальных фильмов от Ольги Фреймут

Между небом и землей

Осень играет не главную роль в этом фильме – деревья еще зеленые, но вечерние виды Нью-Йорка, ночные огни и трогательная история любви погружают зрителя в теплую атмосферу. Это добрый и по-хорошему наивный фильм о романе, который происходит вне сезонов и вне земных правил.

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов независимой Украины

Сладкий ноябрь

Невероятная история любви, которая свалилась на голову рекламного агента Нельсона Мосса в лице случайной знакомой Сары Дивер. Она научила его жить по-настоящему, ценить момент и людей. Все это на фоне невероятного осеннего города.

Читай также: Заглянуть страху в глаза: ТОП-5 фильмов о террористах

Полночь в Париже

Мечтательная и фантазийная картина Вуди Аллена. Если вы, как и главный герой фильма, любите Париж 1920-х годов, творчество Фицджеральда, Хемингуэя и Дали, эта история составит вам идеальную компанию на вечер. А почему этот фильм можно назвать одним из самых красивых, вы поймете с первых кадров.

Читай также: ТОП-10 голливудских фильмов, где упоминается Украина

Английский пациент

Вторая мировая война близится к концу. Медсестра присматривает за обожженным летчиком, сбитым над Сахарой. Кто он – остается тайной. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: