Украинская певица Тина Кароль сделала громкое заявление о своих песнях. Знаменитость заявила, что с самого начала полномасштабного вторжения России в Украину ни разу не исполняла ничего из своего русскоязычного репертуара. Об этом она рассказала во время одного из своих недавних концертов в США, где находится с туром. 

Читайте также: На концерте Тины Кароль в метро обручилась пара военных

Также артистка заявила, что больше не будет петь на русском языке и это ее принципиальная позиция: 

«Это мой шаг. Я отказалась от всех своих песен, которые были на русском языке. С начала войны они ни разу не звучали от меня. Это мое прямое заявление. Я понимаю, что были чрезвычайно, возможно, вами любимые песни. Песни, которые утешили ваши сердца. И не раз. Какими бы хитами они ни были, мы не имеем права исполнять песни на русском», — сказала Кароль.

Читайте также: Нежно и элегантно: Тина Кароль в Японии снялась для VOGUE (фото)

Позже Тина поделилась, что некоторые поклонники были расстроены и негативно отреагировали на заявление певицы. Впрочем, Кароль остается непоколебимой в своем решении:

«Много дискуссий и возражений или поддержки по этому поводу. Это мой путь, мой выбор. Идем к победе вместе во всем. А после уже увидим что и как. Я не стыжусь прошлого, ошибок не существует. Разность мыслей – это разнообразие», – отметила исполнительница.

Читайте также: Босоножки Тины Кароль и игрушка пса Патрона: украинцы Канады устраивают аукцион

Как известно, свой альбом "Красиво", увидевший свет в 2021 году и полностью состоявший из русскоязычных песен, Тина перевела на английский и выпустила под названием Scandal.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: