Украинская певица Тина Кароль с начала широкомасштабного вторжения РФ в Украину активно выступает на разных мероприятиях в поддержку Украины. Недавно популярная певица выступила и в Украине. Концерт прошел в метро. Запомнилось мероприятие не только благодаря неординарной локации, но и тем, что во время концерта обручилась пара военных Национальной гвардии Украины. Один из бойцов поднялся на сцену и сделал предложение руки и сердца своей любимой, которая также служит в Нацгвардии. Пара познакомилась во время войны.

@tinakarol Пропозиція руки і серця на моєму концерті в метро 🥹 гірко молодим 💙💛 #тінакароль ♬ ВІЛЬНІ. НЕСКОРЕНІ - Тіна Кароль

В своем концерте военного времени певица исполняла песни исключительно на украинском языке и эксклюзивно представила премьеру песни «Вольные. Непокоренные», официальный релиз которой состоится уже на этой неделе. Кроме исполнения своих самых известных хитов, со сцены Тина читала пронзительные стихи и много общалась со зрителями. В частности, Кароль выступила с мощной речью.

Военнослужащие обручились во время концерта Тины Кароль. Фото: пресс-служба
Военнослужащие обручились во время концерта Тины Кароль. Фото: пресс-служба

«Это мой первый сольный концерт в нашем независимом государстве в этом году и он в метро. Это и трогательно, и жестоко, и в то же время это демонстрирует, что мы несокрушимы, мы свободны, непокорны и непреодолимы. Подчеркивая это каждый раз, как мантру, как молитву мы не просто закладываем это мнение на поколение, не просто это обладаем нашей ДНК, — это наша суть, наша ментальность, наша идентификация — кто мы и кем мы будем.

Сегодня весь мир знает, что украинцы — нация самых смелых людей. Когда-то говорили, что легенды об атлантах — это о людях, которых нет. Так вот — это мы, это вы, это каждый из нас, ведь сегодня мы почувствовали на себе, что существенно менять реальность возможно каждому на своем месте, независимо в высоких кабинетах или нет. Каждый из нас уже меняет историю. Для этого не нужно чего-то достигать, возможно даже в карьере, для этого нужно иметь большое сердце и непокоренную волю. Я знаю, что лучшие люди на свете живут здесь — в Украине.

Пусть наши посвящения, пусть выступления, пусть наши речи в мире будут таким символом мягкой силы, ведь мы влияем на понимание того, что мы никому не отдадим наше государство. Никогда и некому. Потому что мы свободны, свободны душой, любим свободу, любим свою страну, любим землю. Мы всегда ищем где-то героев, а они среди нас», — сказала во время своего концерта Тина Кароль.


Вам будет интересно почитать на Ivona: