Украинская исполнительница Тина Кароль была вынуждена удалить клип на песню Honey & Мед, презентация которого состоялась неделю назад. Причиной отказа от видео стало то, что артистку обвинили в сотрудничестве с россиянами во время войны. В Сети выяснили, что в составе съемочной команды из продакшн-компании Beverly.films было как минимум трое граждан РФ.

Читай также: Беременная дочь Бейсингер и Болдуина показала, как украсила детскую комнату для своего первенца

Кароль заявила, что лично не встречается со всеми работниками, в частности с художниками и теми, кто занимается монтажом и пост-продакшеном, и поэтому не знала, что в создании ее клипа задействованы россияне. Певица потребовала публичного извинения от Beverly.films и удалила видео со своего YouTube-канала.

А сегодня, 5 мая, звезда объявила о том, что в Киеве перезняла клип, и уже обнародовала обновленную версию. Интересно, что на этот раз Тина отказалась от англоязычной части трека и выпустила полностью украиноязычную песню. На улицах столицы Кароль позировала закутанной в белое одеяло.

«Иногда смелость требуется для искренности. Я благодарю всех, кто был неравнодушен к судьбе песни "Мед" и своей поддержкой вдохновил на создание нового видео для этой песни. Одеяло на фоне людных улиц Киева является символом крепости, в которой спрятано хрупкое сердце», — написала в Инстаграме Кароль.

Ранее мы писали о самых трешовых образов участников Евровидения за всю историю конкурса.