Актриса сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс скончалась на прошлой неделе в возрасте 47 лет. Эйкокс, наиболее известная по роли Мэг Мастерс в популярном шоу CW, умерла 16 ноября после более года борьбы с лейкемией. Об этом ссобщила в Facebook ее невестка Сьюзан Рааб Цеклоски. 

«Моя красивая, умная, свирепая, невероятно талантливая и любящая невестка Никки Эйкокс Рааб скончалась вчера. С ней вместе был мой брат Мэтт Рааб. Никки и Мэтт прожили прекрасную совместную жизнь в Калифорнии. Она определенно была бойцом, и все, кто ее знал, любили ее», — написал Секлоски.

Читайте также: Тогда и сейчас: как выглядят знаменитости, которым больше 80 лет

Отметим, что Эйкокс появился в нескольких эпизодах «Сверхъестественного» в 1 и 4 сезонах шоу, включая «Пугало», «Тень», «Спасение», «Ловушка дьявола» и «Ты здесь, Боже? Это я, Дин Винчестер».

Кроме того, она появлялась в таких шоу, как «Темно-синий», «Раскрытое дело», «Закон и порядок», «Вон там», «Мальчик встречает мир», «Секретные материалы» и «CSI: Майами».

Читайте также: Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2023 года: трейлеры

Согласно ее профилю iMDB, Эйкокс в последний раз появлялась в фильме 2014 года «Мертвые в кампусе». Актриса регулярно делилась новостями о своей битве с лейкемией в социальных сетях и в марте выкладывала видео своего пения, чтобы поддерживать хорошее настроение. 

В своем Instagram Айкокс назвала себя «любительницей природы» и «поваром-веганом». Она также регулярно вела блог о веганской еде до того, как у нее диагностировали лейкемию. В 2020 году у Никки Эйкокс диагностировали лейкемию, которая и стала причиной ее смерти. 

Читайте также: Внучка Джо Байдена вышла замуж: фото со свадьбы

Что касается ее музыкальной карьеры, Микки выпустила свой дебютный EP Red Velvet Room. Ее EP содержал пять ее собственных оригинальных песен. 

По данным Net Worth Post , по состоянию на ноябрь 2022 года собственный капитал Никки Эйкокс оценивается примерно в 700 000 долларов. Ее основным источником богатства была ее актерская карьера и музыкальная карьера. Она также получала доход от поддержки брендов и спонсорства.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: