В среду, 28 сентября, скончался известный американский рэпер Coolio. 59-летний исполнитель наиболее известный благодаря песне 90-х «Gangta's Paradise». Об этом сообщил его давний менеджер Джарел Поузи. По словам источника бездыханное тело звезды было найдено в доме его друга.

Читайте также: Как постарели актеры популярных фильмов 90-х

Также TMZ добавил об обстоятельствах смерти Coolio, что его давний друг сказал, что он пошел в ванную, но через некоторое время не пришел. Позвонив ему несколько раз, друг в конце концов вошел и нашел Coolio лежащим на полу.

Читайте также: Рэпера Кулио арестовали за хранение краденого оружия

Была вызвана бригада скорой помощи, которая по прибытии констатировала смерть Coolio на месте происшествия. Они подозревают, что у него остановилось сердце, хотя это пока не является официальной причиной смерти.

Читайте также: Мишель Пфайффер показала, как в 20 лет участвовала в конкурсах красоты

Отметим, что Coolio приобрел известность на рэп-сцене Лос-Анджелеса в 90-х, добившись большого успеха, когда записал песню «Gangsta's Paradise» для фильма 1995 года «Опасные мысли», в котором главную роль сыграла Мишель Пфайффер.

Затем «Gangsta's Paradise» был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Запись года» и «Лучшее сольное рэп-исполнение», а Coolio выиграл последнюю.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: