Джонни Депп и его недавно обнаруженная девушка Джоэль Рич, ставшая адвокатом, скрывались на виду в течение нескольких месяцев. Несмотря на отсутствие какой-либо официальной роли в победоносном судебном процессе кинозвезды по делу о диффамации против бывшей жены Эмбер Херд в начале этого года, Рич была сфотографирована в здании суда округа Фэрфакс в Вирджинии почти каждый божий день в течение недельного судебного разбирательства, которое длилось с 11 апреля по 1 июня.

Читайте также: Заметно состарился: в Сети показали, как Джонни Депп выглядит без бороды и усов

37-летняя лондонский адвокат представляла 59-летнего Деппа в его деле о клевете в Великобритании против Sun еще в 2020 году. Несмотря на юридические потери, паре повезло в любви.

Согласно бесконечным фотографиям внутри и снаружи здания суда, Рич — партнер юридической фирмы Schillings — приходила со звездой «Пиратов Карибского моря», садилась прямо за ним в первом ряду и уезжала в одном транспортном средстве.

Читайте также: Джонни Деппа обвинили в краже текста из тоста бывшего заключенного

В какой-то момент папарацци даже поймали Джоэль, которая наклонилась и улыбалась, когда Депп показывал ей что-то на своем телефоне. Хотя влюблённые сохраняли профессиональное отношение друг к другу, источник сообщил Us Weekly, что она действительно была там по «личным» причинам — в основном, чтобы «поддержать» своего мужчину.

Читайте также: Вайнона Райдер рассекретила, кто помог ей пережить разрыв помолвки с Джонни Деппом

Неясно, когда их отношения стали романтическими, а представители актера не хотят комментировать личную жизнь Деппа. Тем не менее, инсайдер Us Weekly рассказал, что эти двое будут встречаться «осторожно» в отелях на ранних этапах их ухаживания.

«Их химия зашкаливает», — сказал информатор. «Между ними все серьезно. Они настоящие».

Читайте также: Джонни Депп выиграл судебное дело против назойливой бывшей

Отметим, Рич — мать двоих детей, которая находится в процессе развода, хотя, по-видимому, она была замужем, когда встретила Деппа. Несмотря на ее явное присутствие во время получившего широкую огласку судебного процесса по делу о клевете, фанаты были убеждены, что звезда «Эдвард руки-ножницы» тайно встречается с одной из своих американских адвокатов, Камиллой Васкес. Но она быстро успокоила мельницу слухов, назвав обвинение «сексистскими» и «неэтичными».

«Я очень забочусь о своих клиентах, и мы, очевидно, сблизились», — сказала она журналу People в июне. «Но когда я говорю «мы», я имею в виду всю команду, включая, конечно же, и Джонни».


Вам будет интересно почитать на Ivona: