Голливудская актриса Вайнона Райдер стала главной героиней нового выпуска Harper's Bazaar. В интервью журналу 50-летняя знаменитость впервые рассказала, как тяжело ей дался разрыв отношений с актером Джонни Деппом.

Читайте также: Звездные пары украинского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте

Пара закрутила роман во время совместных съемок в картине «Эдвард руки-ножницы» в 1989 году. Через полгода романтических отношений Вайнона и Джонни решили обручиться. Однако, до свадьбы дело так и не дошло. Актеры разорвали помолвку в 1993 году.

По словам Райдер, она очень страдала из-за расставания. К тому же у нее была тяжелая депрессия из-за давления голливудской славы. Кинозвезда отметила, что в тот период чувствовала себя героиней фильма «Прерванная жизнь» Сюзанной Кайсен, которая полтора года провела в психиатрической больнице после попытки самоубийства.

Также Вайнона рассекретила, кто из звездных коллег помог ей пережить тяжелый период в жизни. Мишель Пфайффер, с которой Райдер вместе снималась в «Эпохе невинности» в 1993 году, поддержала ее. Пфайффер напомнила Вайноне, что все сбивающее с толку исчезает, ​​и жизнь в конечном итоге снова становится нормальной.

«Я помню, как Мишель говорила: «Это пройдет». Но я не могла этого слышать. Я никогда не говорила об этом. Есть часть меня, которая очень личная. У меня есть такое место в сердце для тех дней. Но для кого-то помоложе, выросшего в социальных сетях, это трудно описать», — поделилась актриса.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: