Финалист первого сезона реалити-шоу «Холостячка» Алексей Тригубенко впервые рассказал о девушке, с которой сейчас у него романтические отношения.

Читайте также: Анна Богдан рассталась с Михаилом Заливако: подробности

В новом выпуске проекта «Как ты?» мужчина рассекретил, что за месяц до войны познакомился с Алиной, которая родом из Черновцов. По словам Алексея, девушка не знала, что он ранее боролся за сердце Ксении Мишиной в «Холостячке».

«Некоторое время она жила за границей, поэтому не смотрела реалити «Холостяк» и «Холостячка». Не знала, кто я. Помню, стоим с ней, как вдруг ко мне подходит мужчина, начинает разговор и просит сделать общую фотографию. Алина не поняла, что происходит, и рассмеялась: «С тобой что, люди фоткаются? Почему?». Тогда я отшутился, что, должно быть, меня перепутали с каким-то актером. Но когда уже подошли ребята со 2 сезона «Холостячки», Алина поняла, что мы снимались в каком-то проекте. Уже через три недели нашего общения она посмотрела сезон с моим участием. Сказала, что даже хорошо, что не знала до того, кто я. Узнала меня как личность. Иначе у нее были бы уже сформированы определенные впечатления и мнение обо мне», — рассказал Тригубенко.

Алексей отметил, что наконец-то встретил девушку, с которой хотел бы построить отношения. Однако, война разлучила их. Сейчас Алина находится за границей.

«Наконец-то я нашел девушку, с которой хочу быть, которая мне интересна. Но сейчас она за границей и мы не вместе… Алина уехала в Черновцы за два дня до начала войны и после этого мы уже не виделись. Мы поддерживали контакт. Я ей говорил, что война закончится, два-три дня — и она вернется в Черновцы, все будет хорошо. Но война продолжается. И я не могу заставлять человека приехать в Украину. Сейчас мечтаю о том, чтобы война закончилась, и Алина вернулась в Киев», — поделился финалист первой «Холостячки.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: