Даже война не может помешать двум любящим сердцам узаконить свои отношения. Военнослужащие расписываются со своими половинками в воинской части или на блокпостах. Раненые украинцы играют свадьбы в больнице. А пары, которые прячутся от ракетных ударов, официально стают мужем и женой в метро или других бомбоубежищах.

Читайте также: Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые появился на красной дорожке со своей девушкой

Много украинских знаменитостей также решились на важный шаг во время военных действий. Вспоминаем, кто из звезд сыграл свадьбу после вторжения РФ на территорию нашей страны.

Оксана Черкашина и Зоя Лактионова

Актриса фильма «Клондайк» Оксана Черкашина в Варшаве сыграла свадьбу с режиссером Зоей Лактионовой. Церемония прошла в ноябре в Варшаве в украинском стиле.

Сергей Журавлев и Юлиана

Звезда сериалов «Клятва врача» и «Папик-2» Сергей Журавлев, который служит в ВСУ, в сентябре женился на своей девушке Юлианне.

Анна Тринчер и Александр Волошин

Актриса сериала «Школа» и участница «Детского Евровидения-2015» Анна Тринчер в сентябре официально стала женой блогера Александра Волошина.

Евгений Козлов и Юлия Буйновская

В сентябре украинские актеры Евгений Козлов и Юлия Буйновская расписались в ЗАГСе и отметили это событие в кругу самых близких людей. Влюбленные отказались от свадебных нарядов и пришли на церемонию в повседневной одежде коричневого цвета.

Саша Бо и Платон Тарнавский

Известная блогерша Саша Бо в сентябре во второй раз вышла замуж. Избранником звезды стал Платон Тарнавский, с которым она долгое время была в дружеских отношениях.

Александр Кривошапко и Мария

Финалист первого сезона «X-фактора» Александр Кривошапко в сентябре женился в третий раз. Его супругой стала косметолог и волонтер по имени Мария.

Евгений Синельников и Наталья Клипа

Читайте также: Итоги 2022 года: самые громкие расставания зарубежных звезд

Один из ведущих программы «Орел и решка» Евгений Синельников сделал предложение своей любимой в марте в Буче во время вражеских обстрелов. Свадебная церемония пары прошла в августе в полуразрушенном доме.

Свадьба Евгения Синельникова Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen
Свадьба Евгения Синельникова Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Андрей Рыбак и Алина Смирнова

Участник «Холостячки» и «Лиги смеха» Андрей Рыбак в августе сыграл свадьбу с моделью Алиной Смирновой. Свадьбу пара отметила в одном из столичных заведений на крыше пентхауса.

Анна Остапенко и Александр Невзоров

В июле состоялась свадьба Анны Остапенко, сыгравшей Соню в первом сезоне сериала «Первые ласточки», и музыканта и актера Александра Невзорова.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа

Главный герой «Холостяка» Иракли Макацария нашел свою любовь вне проекта. Спустя 6 лет после выхода сезона с его участием 37-летний продюсер женился на Лизе Чичуа, которая моложе его на 17 лет. Свадьба пары состоялась в июле в Грузии.

Олег Сенцов и Вероника Вельч

Известный украинский режиссер и бывший политзаключенный Олег Сенцов, который сейчас воюет на востоке Украины, в июле женился во второй раз. Его женой стала кандидат политических наук и директор по адвокации американской компании Ridgley Walsh Вероника Вельч. У пары недавно родился первый соместный ребенок.

Виктор Цыганков и Романа Прокопович

В конце июня украинский футболист Виктор Цыганков женился на своей девушке Романе Прокопович. Влюбленные устроили торжественную церемонию в Киеве на берегу Днепра.

Георгий Бущан и Виктория

В июне вратарь «Динамо» и сборной Украины Бущан женился во второй раз на девушке по имени Виктория.

Свадьба Георгия Бущана Фото: instagram.com/alina_dorotiuk_
Свадьба Георгия Бущана Фото: instagram.com/alina_dorotiuk_

Макс Девизоров и Светлана Гордиенко

Звезда сериала «Первые ласточки», который сейчас служит в ВСУ, женился на своей коллеге, актрисе Светлане Гордиенко в конце мая. В ЗАГСе Макс появился в военной форме.

Елизавета Глинская и Максим Большаков

Победительница «МастерШефа-2» и судья «МастерШефа. Профессионалы» во второй раз вышла замуж за своего возлюбленного Максима Большакова в мае. Для скромной церемонии в столичном ЗАГСе пара нарядилась в вышиванки.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: