Читайте также: ТОП-5 лучших ароматов осени 2021

Если вы по-настоящему влюбились в аромат, с большей вероятностью он окажется у вас в коллекции. Но будете ли вы им пользоваться в дальнейшем — другой вопрос. Любимых ароматов может быть много, но таких, которые подходят вам больше всего, как правило, всего лишь пара. Как же вычислить лучшие из лучших?

Вы почти не чувствуете на себе аромат после его нанесения

Верный признак правильно подобранного аромата — растворение его запаха в вашем. В таком случае при нанесении парфюма на кожу вы быстро перестаете его ощущать — он буквально сливается с вами, создавая идеальное сочетание. Если это произошло, смело забирайте аромат в свой парфюмерный гардероб.

Верный признак правильно подобранного аромата — растворение его запаха в вашем
Верный признак правильно подобранного аромата — растворение его запаха в вашем
Pinterest

Вы получаете комплименты от окружающих, когда носите аромат

Читайте также: Идеальный аромат — как его выбрать?

Второй признак — это комплименты. Часто бывает, что если люди чувствуют какие-то действительно нравящиеся им ароматы, они не могут удержаться от теплых слов и лестных комментариев в адрес носителя запавшего в душу парфюма. Или тогда, когда сочетание аромата и образа человека настолько гармоничны, что не сделать комплимент не представляется возможным. Помните: если вы правильно подобрали парфюм, то точно не останетесь незамеченной.

Если вы правильно подобрали парфюм, то точно не останетесь незамеченной
Если вы правильно подобрали парфюм, то точно не останетесь незамеченной
Pinterest

Вы испытываете эйфорию каждый раз, когда наносите аромат

Это скорее всего будет не просто модный аромат, а аромат, вызывающий у вас взрыв эмоций. Возможно, он возвратит вас в теплые воспоминания или, наоборот, даст понять, что с этого момента вы открываете новую страницу своей жизни. Проще говоря, он должен сильно откликаться у вас в душе.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: