Бывший муж Мэрайи Кэри рэпер Ник Кэннон снова стал отцом. Ведущий «Певец в маске» объявил в пятницу, что он и Бриттани Белл приветствовали своего третьего общего ребенка, сына по имени Rise Messiah Cannon. Всего у Кэннона 10 детей.

«Еще одно благословение!!! Поскольку мое путешествие по этой планете становится все более и более замечательным и непостижимым, все, что я могу сделать, это благодарить Бога и продолжать просить Всевышнего направить мои шаги. Он дал мне управление и власть над семейной динамикой, что для некоторых невообразимо», — написал Кэннон в социальных сетях . «Но что еще более важно, он благословил меня любящими людьми, которые заботливо ведут меня в этой целеустремленной жизни. Я так в долгу и благодарен за энергию матриархата в трудную минуту. @missbbell была скалой и основой моего пути к отцовству. Она научила меня так многому о воспитании детей, психологии, духовности, любви и просто жизни в целом».

Ранее у Кэннона родился девятый ребенок, дочь Оникс Айс Коул Кэннон, его дочь от модели ЛаНиша Коул.

Читайте также: 5 детей за 2 года: Экс-супруг Мэрайи Кэри станет отцом в восьмой раз

У Кэннона также есть братские близнецы Мароккан и Монро от его бывшей жены, певицы Мэрайи Кэри, есть сын Голден и дочь Могучая Королева с Беллом, а также сыновья-близнецы Сион и Зиллион от ди-джея Эбби Де Ла Роса.

Сын по имени Дзен, которого он делил с моделью Алиссой Скотт, умер от рака мозга в прошлом году в возрасте пяти месяцев.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: