Ежегодно 11 октября отмечается Всемирный день борьбы с ожирением. Социальный праздник появился 14 лет назад, когда Всемирная организация здравоохранения решила донести всем людям планеты, что избыточный вес в современном мире можно прировнять к эпидемии. 

Читайте также: 49-летняя звезда «Игры престолов» Лина Хиди во второй раз вышла замуж

В честь праздника Ivona предлагает вспомнить знаменитостей, которым удалось похудеть почти вдвое. Смотрим фото до и после похудения всемирно известных исполнителей и актеров.

Адель

Британская певица Адель похудела на 45 килограммов! 33-летняя звезда пересмотрела свое питание и полностью отказалась от алкоголя. Ранее знаменитость редко публиковала снимки в соцсетях. Теперь же она не стесняется демонстрировать стройную фигуру в Инстаграм-аккаунте.

Адель до и после похудения
Адель до и после похудения
Getty images, Instagram

Ребел Уилсон

Еще одна знаменитость, которая поразила мир своим преображением. За последний год звезда фильмов «Идеальный голос» и «Отпетые мошенницы» сбросила около 30 килограммов. По словам австралийской актрисы, она избавилась от лишнего веса, чтобы улучшить свое здоровье и в будущем родить ребенка. Уилсон много времени посвятила пешим прогулкам. Также Ребел занималась в спортзале и сидела на белковой диете.

Ребел Уилсон до и после похудения
Ребел Уилсон до и после похудения
Getty Images

Джессика Симпсон

Читайте также: Запреты дня 11 октября 2022: что нельзя делать на Харитонов день

Американская актриса Джессика Симпсон после третьих родов поправилась аж на 45 килограмм! Знаменитости удалось вернуть прежнюю форму благодаря упорным тренировкам с личным фитнес-тренером, диете, пешим прогулкам и здоровому сну.

Джессика Симпсон до и после похудения
Джессика Симпсон до и после похудения
Getty Images

Джон Хилл

Звезда фильмов «Мачо и ботан» и «Волк с Уолл-стрит» начал заниматься похудением еще 10 лет назад ради собственного здоровья. С помощью личных фитнес-тренеров и диетологов актер сбросил 50 килограмм.

Джон Хилл до и после похудения
Джон Хилл до и после похудения
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: