Ведущий “Сніданку з 1+1“ Руслан Сеничкин во время первого прямого эфира “Танців з зірками 2018“ сумел удивить телезрителей не только своим энергичным хип-хопом под песню MONATIK “То, от чего без ума“ на беговых дорожках, но и успешными результатами в похудении.

Руслан пришел на проект, чтобы своим примером призвать зрителей встать с диванов, офисных кресел и попробовать себя в танцах. Так, ведущий поставил перед собой цель: научиться танцевать, не боясь критики посторонних. Но партнерша Руслана Яна Цыбульская посоветовала ведущему поставить перед собой ещё одну цель − сбросить 20 килограмм.

Сеничкин признался:

“Я и раньше внимательно относился к своему организму, но сейчас особенно тщательно контролирую свой рацион. У меня дробное питание, стараюсь употреблять больше белка, кроме того, пью много жидкости. Я стал есть меньше - не потому что пытаюсь себя ограничивать, а просто в виду нагрузки больше не хочется. Я понимал, что мне следует подкачать тело, чтобы делать красивые поддержки в танцевальных постановках, что немаловажно для эффектного номера. Так что, с появлением “Танців з зірками“ я начал ходить в тренажёрный зал, где уделяю особое внимание кардиотренировкам: бегаю по четыре километра с подъемом вверх и делаю упражнения по сплит программе, обязательно добавляю нагрузку на пресс“.

До старта репетиций вес Руслана составлял 114 килограмм, но уже на момент эфира звезда “Сніданку з 1+1“ похвастался, что за время репетиций ему далось сбросить девять килограмм.

Читай также: Тина Кароль поразила эффектным платьем на “Танцях з зірками 2018“

Яна Цыбульская поддерживает Руслана не только профессиональными наставлениями, но и каждый раз уделяет тренировкам все больше часов для лучшего результата. Пара проводит в зале все свое свободное время.

Каким результатом Руслан Сеничкин порадует зрителей во втором эфире “Танців з зірками“, можно будет узнать уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале “1+1“.


В первом эфире никто из участников не покинул проект. Однако, уже в следующем зрители путем SMS и телефонных звонков смогут голосовать за своих фаворитов. Благодаря зрительским голосам и оценкам судей кто-то из участников станет фаворитом эфира, а кто-то покинет проект.


Напомним, ранее вокалистка Вера Кекелия рассказала о закулисье первого эфира шоу “Танці з зірками 2018“.