Украинская певица Вера Кекелия в первом прямом эфире сопровождала выступления участников проекта «Танці з зірками 2018» живым исполнением песен.

Читайте также: День премьер: на Новом канале стартует 4 шоу

После эфира артистка рассказала, что происходило за кулисами премьерного выпуска шоу:

За кулисами было очень жарко во всех смыслах этого слова. Чувствовалось переживание участников. Немного легче пришлось тем танцорам, которые принимали участие в прошлом сезоне. Они старались успокоить и поддержать своих партнеров-новичков.

Артистка призналась, что состав вокалистов проекта переполняли эмоции на протяжении всего эфира:

Я, как и другие вокалисты, тоже нервничала, потому что понимали, какая ответственность на нас возложена - музыкальное сопровождение должно помогать парам на паркете, отмечать каждое их движение. Это очень важно. На проекте все песни исполняются вживую. Одной из самых сложных композиций первого эфира для нас была песня Sade для танца Иракли и Яны. Ее мы долго репетировали, чтобы все сделать правильно.

Читайте также: “МастерШеф-8“: как судьи изменили правила шоу

Музыкальная пара Вера Кекелия и Роман Дуда, сопровождавшая выступление Аниты Луценко и Александра Прохорова на паркете, покорили зрителей трогательным исполнением песни «Мовчати» Кузьмы Скрябина и Ирины Билык. Множество поклонников с первых секунд узнали музыкантов по голосу и буквально засыпали исполнителей сообщениями в социальных сетях.

 

 

Вера призналась:

Для нас исполнение этой песни было очень актуальным. Мы смогли прорепетировать, как будет звучать наш с Ромой дуэт. Сейчас мы как раз готовим совместную песню. И нам безумно приятно, что наше исполнение вызвало такую хорошую реакцию зрителей.

Видео Анита Луценко и Александр Прохоров, «Танці з зірками»:

Напомним, новая композиция Веры Кекелии «Похожи» вызвала ажиотаж среди пользователей сети, а новая песня Романа Дуды «Зодиак» быстро завоевала сердца поклонников. 

Видео VERA KEKELIA «Похожи»: 

Видео DUDA «Зодиак»: 


Напомним также, что экс-солистка Spice Girls призналась в секс-зависимости.