Меган Маркл рассказала, что у нее были мысли о самоубийстве, и сказала: «Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя одиноким». Герцог и герцогиня Сассекские получили премию Роберта Ф. Кеннеди в области прав человека в честь их «героической» позиции против расизма в королевской семье, пишет gr.hellomagazine.com.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри снялись в документальном фильме для Netflix: первый тизер

На церемонии вручения премии Ripple of Hope Awards в Нью-Йорке 41-летнюю Меган спросили, почему она решила рассказать об этом периоде своей жизни во время интервью с Опрой в 2021 году вместе с принцем Гарри.

Читайте также: Развод Меган Маркл и принца Гарри: в Букингемском дворце сделали важное заявление

Согласно Page Six, Меган Маркл сказала собравшимся: «Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя одиноким. И когда вы прошли через что-то сложное, особенно в последние несколько лет с блокировками и COVID, этот всплеск числа людей, у которых есть такой опыт, которым они не могут поделиться...»

«Нам всем это нужно, когда мы можем, если мы чувствуем себя достаточно храбрыми, честно говорить о нашем собственном опыте. Это дает другим пространство и смелость делать то же самое, но больше, чтобы действительно чувствовать, что они не одиноки, потому что я думаю, что это часто может быть самым большим препятствием, когда вы чувствуете, что вы не видите выхода», — добавила Меган Маркл.

Читайте также: Король Чарльз ІІІ готов лишить принца Гарри и Меган Маркл королевских титулов: названа причина

Приняв награду, Меган добавила о своем решении высказаться: «Но в конечном счете, если вы чувствуете, что есть кто-то еще, у кого есть такой опыт и образец стойкости, я думаю, что это то, что большинство людей, вероятно, ищут в такие моменты». И именно поэтому я решила просто сказать: «Если мой опыт может помочь кому-то другому не чувствовать то же самое или знать, что есть надежда, тогда это стоит каждой секунды».

Читайте также: Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри: появилось фото лица

Меган Маркл призналась, что у нее были мысли о самоубийстве, когда она была беременна сыном Арчи, сказав во время интервью Опры 2021 года:

«Мне было очень стыдно сказать это и признаться в этом Гарри, потому что я знаю, сколько потерь он понес. Но я знала, что если не скажу этого, то пожалею, и я просто не хотела больше жить, и это была очень ясная, реальная и пугающая постоянная мысль».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: