В Букингемском дворце поговаривают, что скоро разведутся принц Гарри и Меган Маркл, пишет Page Six. Также королевский эксперт Том Бауэр в своей книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» раскрыл новые детали жизни королевской семьи Великобритании. И это издание активно обсуждают уже вторую неделю все придворные. По их словах, союз герцогов Сассекских не будет долгим и закончится «в слезах».

Читайте также: Скандалы не утихают: принц Гарри собирается подать в суд на королеву Елизавету II

Бывшая фрейлина королевы Елизаветы Сьюзан Хасси еще в 2018 году за несколько месяцев до свадьбы предрекла «плачевный разрыв» Меган и Гарри. 

«Обсуждая возможность того, что Меган может стать связанной с Национальным театром после свадьбы, Хасси неожиданно серьезно отнеслась к будущей паре. Все это закончится слезами, запомните мои слова», – сказала тогда фрейлина британского монарха.

Читайте также: Как выглядит дочь Меган Маркл и принца Гарри: появилось фото лица

Отметим, что младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза познакомился с американской актрисой Меган Маркл еще в 2016 году, а весной 2018 они поженились. Сейчас пара воспитывает двоих детей – 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет Диану. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: