Украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая два года с мужем Алексеем Бондарем назад взяла кредит на строительство дома под Киевом, рассказала о серъезных финансовых проблемах.

Читайте также: Победители «Эмми-2022»: лучшие актеры и сериалы 2022 года

Из-за войны артистка потеряла возможность зарабатывать на концертах и задолжала крупную сумму застройщику. В интервью для программы «Слава+» Тарабарова со слезами на глазах рассекретила, что приняла решение продать жилье так, как найти деньги на выплату кредита не удалось.

«Слава Богу, у нас не с банком подписан кредит, а с застройщиком. Полгода на нас никто не давил. Этот владелец города понимал, что шоу-бизнес умер 24 февраля. Он только на благотворительных началах. Нам нужно отдавать, а мы не знаем, где взять эти деньги. И приняли решение, что будем продавать. Мы искали, у кого взять взаймы. Мы искали кредит, а сейчас не кредитуют. А мы такую кругленькую сумму должны отдать. Мы искали любые варианты, чтобы отдать долг», — поделилась знаменитость.

Отметим, что дом Тарабаровой находится в Буче. Здание чудом не пострадало во время перебывания российских войск в городе. Однако, по словам певицы, во дворе и на крыше она с мужем все-таки находили осколки от снарядов и разрушенных домов.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: