Известный американский актер и звезда «Фантастических тварей» и «Флэша» Эзра Миллер начал лечение по вопросам, связанным с психическим здоровьем, пишет CNN. 

«Недавно пережив период сильного кризиса, я теперь понимаю, что страдаю сложными проблемами психического здоровья, и начал постоянное лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим прошлым поведением», — сказал Миллер.

Актер, который не является бинарным и использует местоимения они / они, добавил, что полон решимости выполнить необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу своей жизни. 

Читайте также: В Сети появилось видео, где актер Эзра Миллер напал на фанатку

Также в заявлении Миллера прозвучало, что из-за череды юридических проблем, которые держали его в заголовках, его актерская карьера на большом экране и будущее сейчас под вопросом.

По данным Департамента полиции округа Гавайи, в марте кинозвезда был арестован в Хило, Гавайи, и обвинен в хулиганстве и домогательствах после инцидента в баре. По данным местной полиции, Миллер внес залог в размере 500 долларов и был освобожден из-под стражи.

Читайте также: Эзра Миллер в кружеве и на каблуках снялся для Playboy: фото

Ранее в тот же день Миллер был арестован за нападение второй степени после инцидента в частном доме в районе Пуна, недалеко от города Пахоа, по данным Департамента полиции Гавайев, обвинения, связанные с этим инцидентом, не предъявлялись.

Читайте также: Вышел первый трейлер фильма «Фантастические твари: Секреты Дамблдора»

А 9 августа Миллер был обвинен в краже со взломом после того, как якобы украл алкоголь из дома в Стэмфорде, штат Вермонт, в то время как владельцы отсутствовали, согласно пресс-релизу правоохранительных органов штата. Миллеру приказано явиться в Верховный суд Вермонта 26 сентября для предъявления обвинения по обвинению в краже со взломом, говорится в сообщении.

Читайте также: Звезду «Фантастических тварей» арестовали: подробности

В свете инцидентов Warner Bros. Discovery, столкнулась с вопросами о будущем Миллера в роли культового персонажа. Миллер ранее появлялся в роли Барри Аллена/Флэша в нескольких фильмах о супергероях DC. Фильм, намеченный на 23 июня 2023 года, должен стать первой сольной работой Миллера в этой роли.

Отметим, последний раз Миллер появлялся на большом экране в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», который вышел в апреле.


Вам будет интересно почитать на Ivona: