Голливудский актер Брюс Уиллис, который завершил кинокарьеру весной этого года, все реже узнает своих близких. Состояние актера ухудшается из-за афазии — расстройство речи с нарушением восприятия речи других людей при сохранении слуха.

Читайте также: Итоги 2022 года: самые громкие судебные разбирательства звезд

Как пишет RadarOnline со ссылкой на инсайдера, 67-летняя звезда фильмов «Крепкий орешек» почти не говорит и не понимает, что говорят его родные. Впрочем, бывают дни , когда жена Уиллиса Эмма и их дочери, 10-летняя Мэйбел и 8-летняя Эвелин, видят на мгновение бывшего Брюса. Девочки расстроены, что не могут отметить Рождество со здоровым папой.

«Брюс мало что может сказать, и не похоже, что он понимает многое из того, что говорят другие. Так что Эмма действительно была для него голосом и коммуникатором/ Бывают дни, когда они видят проблески старого Брюса, но они короткие и редкие. Кажется, он все больше ускользает от них, и это разбивает им сердце. Девочки не могут представить Рождество без Брюса. Было больно видеть, как он деградирует. Девочки постарше (трое дочерей от брака с Деми Мур — ред.) скучают по старому Брюсу — тому, кто дразнил их из-за их бойфрендов и давал им непрошеные советы. Все, что они могут сделать, это сказать ему, что любят его, и молиться о праздничном чуде», — сказал источник издания.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: