Напомним, еще в пятницу, 5 августа, 53-летняя актриса Энн Хеч была госпитализирована после того, как ее машина врезалась в дом в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе. В результате аварии загорелся дом, а Энн получила ожоги.

Также известно, что актриса провела до 30 минут в горящем автомобиле, прежде чем пожарные вытащили ее в безопасное место.

Читайте также: Звезда популярного сериала 90-х «Беверли-Хиллз, 90210» впала в кому

В понедельник, 8 августа, полицейское управление Лос-Анджелеса сообщило, что они получили ордер на забор крови Энн, чтобы определить, находилась ли она в состоянии алкогольного или наркотического опьянения во время аварии.

Несколько дней спустя, а именно 11 августа, источники из полиции Лос-Анджелеса сообщили TMZ , что они проверили кровь Хеч после того, как она была госпитализирована, и что, как сообщается, в ее организме был обнаружен кокаин.

Читайте также: ТОП-5 звезд, которые пережили кому

Сообщается, что анализ крови показал, что фентанил также был обнаружен в организме кинозвезды, однако этот препарат используется в больницах в качестве обезболивающего, и они проводят дополнительные тесты, чтобы выяснить, был ли он в ее организме во время аварии.

Несколько дней назад представитель голливудской актрисы сообщил, что она находится в крайне критическом состоянии, сейчас она находится в коме и не приходит в сознание после аварии.


Вам будет интересно почитать на Ivona: