Многие из жен самых известных мужчин Украины предпочитают «оставаться в тени» звездного избранника. Они занимаются домашними делами и только изредка сопровождают любимых на светских мероприятиях. Другие же тоже строят карьеру в шоу-бизнесе и не уступают мужьям в популярности.

Станислав Боклан

Знаменитый украинский актер более 35 лет женат на актрисе Наталье Клениной. Пара вместе снималась в сериале «Папик».

Евгений Кошевой

В 2007 году звезда «Квартала 95» женился на Ксении (в девичестве Стрельцовой). У пары двое дочерей — 14-летняя Варвара и Серафима, которой в сентябре исполнится 8 лет.

Жена Кошевого танцевала в балете Елены Коляденко Freedom, а также основала бренд одежды PICO.

Юрий Горбунов

Читайте также: Холли Берри перекрасила волосы в фиолетовый цвет: как сейчас выглядит 55-летняя кинозвезда

Сложно ответить, кто известнее: ведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов или его жена, ведущая и бывшая модель Екатерина Осадчая. У звездной пары есть двое общих сыновей. Отметим, что Юрий впервые стал отцом за полгода до своего 47-летия.

Дмитрий Гордон

В 2011 году третьей супругой известного журналиста и ведущего стала журналистка Алеся Бацман. От этого брака у Гордона трое дочерей — Санта, Алиса и Лиана.

Влад Яма

Судья «Танцев со звездами» и его жена Лилия (в девичестве Кудлай) состоят в браке 7 лет. У пары подростает 5-летний сын Леон.

Сергей Притула

Во второй раз волонтер и ведущий женился в 2015 году на продюсере Нового канала Екатерине Сопельник. В этом браке у него родились две дочери — Соломия и Стефания.

MONATIK

Читайте также: Милли Бобби Браун высказалась о романе с блогером, которого обвиняли в ее совращении

Женой одного из самых известных украинских артистов является его менеджер Ирина. Певец долгое время скрывал супругу и их двух сыновей — Платона и Даниила. Но в последние время звездное семейство все чаще делиться с поклонниками семейными кадрами.

Pianoбой

Дмитрий Шуров в этом году отмечает десятую годовщину свадьбы с Ольгой Таракановской. Жена музыканта является стилистом, журналистом и его PR-директором. У супругов есть сын Лев.

Остап Ступка

В 2015 году третьей супругой сына легендарного актера Богдана Ступки, актера Остапа Ступки стала девушка по имени Дарья. На момент свадьбы возлюбленная кинозвезды была студенткой театрального вуза.

Олег Скрипка

Жена вокалиста группы «Вопли Видоплясова» Наталья Сидь подарила звездному мужу четверых детей: сыновей Романа и Устима, а также дочерей Олесю и Зоряну.

Игорь Ласточкин

Звезда «Лиги смеха» 11 лет женат на Анне (в девичестве Португаловой). Супруга юмориста, которая по образованию финансист, в 2014 году родила Ласточкину наследника — сына с необычным именем Радмир.

Сергей Танчинец

Фронтмен группы «Без Обмежень» и его жена Анна вместе уже 14-й год. У супругов есть дочь Настя и сын Лукьян.

Потап

Жена рэпера не менее популярная, чем он сам. Настя Каменских с недавних пор покоряет не только вершины украинских чартов, но и продвигает свои испаноязычные хиты в странах Латинской Америки, США и Испании.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: