Многие беременные женщины были вынуждены бежать на Западную Украину или за границу, чтобы в безопасности родить ребенка. К сожалению, из-за войны некоторым пришлось рожать в бомбоубежищах во время обстрелов, в том числе и знаменитостям. Рассказываем, какие звезды стали родителями во время войны.

Читайте также: Итоги 2022 года: кто из зарубежных звезд сыграл свадьбу

Участница «Танцев со звездами» Яна Заец

Историей своих родов танцовщица смогла поделиться только спустя месяц. На второй день войны она стала мамой во второй раз. По словам Яны, ей пришлось рожать сына в перерывах между взрывами и походами в бомбоубежище. К тому же она все время переживала за старшего сына, скрывавшегося в бомбоубежище на другом конце Киева без родителей.

Алина Астровская

Экс-участница группы Real O и бывшая ведущая сезонов «По морям» и «Чудеса Света» тревел-проекта «Орел и Решка» Алина Астровская родила первенца в марте. Знаменитость подарила своему мужу музыканту и экс-ведущему «Орла и Решки» (сезон «Шопинг») Антону Лаврентьеву сына.

Александр Бережок

Актер юмористического проекта «Дизель-Шоу» в третий раз стал отцом. 26 марта супруга 42-летнего шоумена Алена родила девочку.

Маша Собко

Артистке пришлось уехать рожать в другой город так, как клиника, с которой Маша договорилась о родах, попала под обстрел. Сын Собко Матвей появился на свет 26 марта. Первым о пополнении сообщил муж Маши Артем Онещак, указав в геолокации город Львов.

Елизавета Юрушева

Супруге экс-главы Черкасской ОГА и бывшего ведущего Александра Скичко, управляющей отелем Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавете Юрушевой на последних месяцах беременности пришлось без мужа уехать за границу. На Пасху пара сообщила, что у них родилась девочка. Спустя два месяца Юрушева рассекретила, что роды прошли в Австрии.

Ангелина Платко

Актриса сериалов «Папаньки» и «Женский доктор-5» Ангелина Платко последние месяцы беременности провела в польском городе Люблин, однако рожать вернулась в родной Луцк. 19 мая Ангелина стала мамой девочки, которой дала имя Мия.

Олеся Стефанко

Мисс Украина Вселенная-2011 Олеся Стефанко в мае сообщила, что родила второго ребенка. Модель подарила дочь мужу, белорусскому IT-бизнесмену Сергею Алисеенко. Стефанко призналась, что беременность далась ей эмоционально тяжело из-за событий в Украине, хоть она и была далеко от военных действий. Знаменитость несколько лет живет в США.

Александра Шульгина

Победительница первого сезона «Холостяка» Александра Шульгина впервые стала мамой 3 июня. В Лос-Анджелесе она родила дочь своему бойфренду-американцу, имя которого держит в тайне.

Святослав Вакарчук

21 июня у Святослава Вакарчука появился второй ребенок. Возлюбленная артиста Евгения Яцута родила дочь. Девочку назвали Соломия. Певец редко видится с детьми так, как все время в разъездах — на благотворительных концертах за границей и на выступлениях перед украинскими военными на передовой.

Алла Григорьева-Бейлина

В начале июля модель Алла Григорьева-Бейлина сообщила, что она и ее муж, киевский ресторатор Михаил Бейлин, стали родителями. Где проходили роды и какое имя получил первенец звезды моды, пока неизвестно.

Алена Мусиенко

Украинская модель и актриса Алена Мусиенко 4 июля родила второго ребенка. Из-за войны знаменитость приняла решение уехать за границу. Поэтому ее дочь, которая получила имя Изабель, появилась на свет в одной из клиник Вены, столицы Австрии. Интересно, что одномесячная малышка вместе с мамой и старшим братом уже принимает участие в митингах в поддержку Украины.

Евгений Хмара

Пианист Евгений Хмара стал многодетным отцом в июле. Его жена Дарья Ковтун родила третьего ребенка.

Елла Кандиба

Украинкая модель Елла Кандиба 21 июля родила сына, которого назвала Георгием. Уроженка Харькова во время войны выехала за границу. В какой именно стране появился малыш, звездная мама не рассекретила.

Артем Довбик

Украинский футболист Артем Довбик впервые стал папой 2 августа. У спортсмена и его жены родилась дочь, которой они дали имя Кира.

Вера Кекелия

Читайте также: Названы фильмы и сериалы, которые чаще всего гуглили в 2022 году

Бывшая солистка группы «А.Р.М.I.Я.», суперфиналистка вокального шоу «Голос країни-7» и участница «Женского квартала» Вера Кекелия 8 августа сообщила в Инстаграме, что во второй раз стала мамой. 36-летняя артистка подарила своего супругу Роману Дуде еще одного сына. Вера обнародовала первые фото с новорожденным малышок, однако пока не поделилась другими подробностями рождения ребенка.

Виктория Сеник

Ведущая программы канала ICTV «Надзвичайні новини» Виктория Сеник родила сына 18 августа.

Андрей Ющенко

36-летний сын экс-президента Украины Виктора Ющенко Андрей во второй раз стал отцом в августе. Его супруга Елена родила сына. Малыша тоже назвали Андреем.

MARUV

15 февраля MARUV в свой день рождения сообщила, что беременна первенцем. После начала полномасштабной войны знаменитость долгое время не вела соцсети. Но по слухам, артистка не выезжала из Украины и ребенка родила летом в Киеве.

Виктория Меремуха

Финалистка второго сезона шоу Супермодель по-українськи, блогер и актриса Виктория Маремуха 7 сентября родила первенца. Сначала звезда планировала рождение ребенка на родине своего мужа Луи во Франции. Однако, тоска по родной земле победила, и Виктория вернулась в Украину.

Маша Гойя

О том, что у бывшей жены продюсера Юрия Фалесы, певицы Маши Гойя и ее нынешнего супруга Артема родился сын, СМИ стало известно в сентябре. Мальчик получил имя Феликс.

Андрей Бедняков и Анастасия Короткая

Бывшие ведущие «Орла и Решки» во второй раз стали родителями в октябре. Короткая в США родила сына, которого назвали Остап.

Элина Свитолина

Известная украинская теннисистка родила девочку 15 октября в 6 часов утра. Вместе с мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом, назвала дочь Скай. Скорее всего, малышка появилась на свет в Монте-Карло (Монако), где Свитолина уже несколько лет проживает.

Анна Козырь

Победительница третьего сезона «Холостяка» Анна Козырь родила первенца в ноябре. 32-летняя звезда романтического реалити-проекта стала мамой девочки.

Олег Сенцов

Известный режиссер Олег Сенцов, который сейчас воюет на востоке Украины, в начале декабря, в третий раз стал отцом. Его супруга Вероника в США родила сына Демьяна.

Ксения Горб

Хореограф и участница «Танцы со звездами» Ксения Горб впервые стала мамой во время войны. 37-летняя танцовщица рассказала о пополнении в семье в декабре, однако пол, имя и дату рождения ребенка не рассекретила.

MARIETTA

Украинская певица MARIETTA тоже впервые стала мамой. 21 декабря артистка родила сына.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: