На прошлой неделе мировые таблоиды облетела новость, что на знаменитого пуэрториканского исполнителя Рики Мартина подал в суд родственник. 21-летний племянник артиста Деннис Ядиэль Санчес обвинил звездного дядю в физических и психологических нападениях и инцесте. По словах истца, Рики состоял с ним в романтических отношениях в течении семи месяцев до начала 2022 года. Мартин якобы, не согласился на разрыв и начал преследовать парня. Сам же певец опроверг обвинения и заявил, что его племянник психически болен. Рики Мартин предоставил доказательства ложных обвинений, после чего его племянник отозвал иск, а судья снял со звезды все обвинения.

Читайте также: ТОП-3 главных алкоголика по знаку зодиака

На фоне сексуально скандала с Рики Мартином Ivona решила вспомнить, кто еще из звезд обвинялся в инцесте.

Анджелина Джоли

Голливудскую кинодиву Анжелину Джоли заподозрили в инцесте, когда она публично поцеловала взасос своего брата Джеймса Хейвена. Случилось это в 2000 року на церемонии вручения «Оскар» перед выходом актрисы на сцену за наградой.

Кроме того, спустя 15 лет Джоли рассекретила журналистам, что первый ее поцелуй случился тоже с родным братом в 7-летнем возрасте.

Анджелина Джоли с братом
Анджелина Джоли с братом
Getty Images

Габриэль Обри

В 2011 году американская актриса Холли Берри обвинила бывшего возлюбленного, канадского манекенщика Габриэля Обри в эмоциональном насилии, инцесте и расизме.

Звезда заявила суду, что у ее бывшего проблемы с психикой, и что он не может быть основным опекуном их общей дочери. Кроме того, Берри заверила, что неоднократно слышала от Обри расистские высказывания.

Также «Девушка Бонда» шокировала суд заявлением, что у Габриэля был многолетний роман с кем-то из членов его семьи. Подробностей актриса не рассекретила.

Габриэль Обри и Холли Берри
Габриэль Обри и Холли Берри
Getty Images

Клаус Кински

Пола Кински, старшая дочь одного из самых известных немецких актеров Клауса Кински, обвинила звездного отца в инцесте. Спустя более чем 20 лет после смерти Клауса Пола публично призналась, что отец платил ей за то, чтобы она была его «маленьким сексуальным объектом». По словам женщины, ее кровосмесительная связь с отцом продолжалась примерно до ее 19-летия.

Клаус Кински
Клаус Кински
imdb.com

Стив Кристиан

Первый мэр острова Питкэрна (единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане) в 2004 году предстал перед судом по обвинению в изнасиловании и сексуальном насилии над детьми. Политик якобы неоднократно нападал на женщин и даже имел сексуальные отношения с собственными детьми в течение нескольких лет. Кристиан признал, что имел секс по обоюдному согласию с несколькими своими наследниками. Однако, отрицал, что насиловал других женщин острова.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: