Несколько недель назад в США стартовал 19-й сезон проекта «Холостячка». В честь премьеры издание Just Jured решило рассекретить знаменитостей, которые могли бы стать участниками «Холостячки» или «Холостяка», но решили отклонить предложение.

Среди имен в этом списке есть звезды других реалити-шоу, олимпийский чемпион, экс-бойфренд Бритни Спирс и даже дочь президента.

Иванка Трамп

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которые не хотят заводить детей

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа в интервью People призналась, что ей предлагали участие в большом количестве шоу, в том числе и в «Холостячке».

«Я польщена, но это никоим образом не способствует моей цели стать великим застройщиком», — объяснила причину отказала от проекта Иванка.

Чарли Эберсол

Бывший бойфренд Бритни Спирс и голливудский продюсер рассказал изданию Us Weekly, что несколько лет назад ему позвонили по телефону и предложили стать «Холостяком». Знаменитость ответил, что ни за что не будет сниматься в проекте.

Райан Лохте

По слухам в западных таблоидах, на роль главного героя одного из сезонов «Холостяка» рассматривалась кандидатура шестикратного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте.

Ким Золчак

Американская кантри-певица и участница шоу The Real Housewives of Atlanta и Don't Be Tardy в одном из подкастов призналась, что у нее также была возможность стать «Холостячкой» много лет назад.

Кришелл Стаус

Исполнительный директор ABC Роберт Миллс рассказал, что однажды встречался с актрисой Кришелл Стаус, чтобы обсудить возможность того, что она станет следующей «Холостячкой». Это было 10 или 11 лет назад.

Бобби Боунс

Радиоведущий и победитель одного из сезонов проекта Dancing with the Stars рассекретил, что его звали на «Холостяка», но он решил отказаться.

Джонатан Скотт

Читайте также: Многодетные мамы: у кого из звезд больше троих детей

Ведущему Джонатану Скотту предлагали минимум 4 раза принять участие в «Холостяке», но ему это не нужно. По крайней мере, так утверждает его брат Дрю Скотт.

Питер Краус

Питер принимал участие в одном из сезонов «Холостячки». Многие его поклонницы были уверены, что парня пригласят и на роль «Холостяка». Однако, Клаус заявил, что не мог себе этого представить.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: