Украинская исполнительница Татьяна Решетняк, которая выступает под сценическим псевдонимом TAYANNA, поделилась с подписчиками в Инстаграм историей со своего детства. Артистка вспомнила, как однажды ее вместе с мамой задержала полиция в Польше.

Читайте также: Элли Голдинг поделилась впечатлениями от поездки в Киев во время войны

По словам Татьяны, инцидент случился, когда она еще была школьницей, и училась в 10 или 11 классе. Чтобы заработать деньги на вуз, знаменитость вместе с мамой отправилась в соседнюю страну продавать различные товары. Однако, на одной из остановок поезда их задержали правоохранительные органы.

«Где-то в 10-11 классе для того, чтобы собрать средства на университет и помочь маме, я отправилась вместе с ней в Польшу на заработки продавать разный товар. Тогда я с мамой даже не могли подумать, что на следующей остановке нас задержат полицейские и отвезут в отделение…», — поделилась TAYANNA.

В полиции Решетняк допрашивали о том, что она делает в Польше и зачем продает товар. Татьяна призналась, что мечтает учиться на музыкальном факультете одного из университетов Кракова, но для поступления нужны деньги. И чтобы доказать полицейским, что она умеет петь, TAYANNA исполнила единственную польскую песню, которую знала. После этого артистку отпустили.

«Сначала нас допрашивали («что мы здесь делаем»), а потом полицейский спросил: «Вы так молоды, зачем вы возите в Польшу товар, для чего это вам?». Я ему сказала, что хочу заработать на обучение (я как раз хотела поступать в Краков на джазовое пение). Он спросил, пою ли я, я сказала, что да и спела ему единственную польскую песню, которую я тогда знала. В тот момент они были так умилены, что отдали нам товар и посадили обратно на поезд! Вот такие приключения у меня были в прошлом, и уже тогда мне помог мой голос, мое пение», — вспомнила украинская звезда.

Свой рассказ TAYANNA дополнила редкими фотографиями из семейного архива.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: