Популярная украинская исполнительница и ведущая Тина Кароль высказалась по поводу 50-летнего запрета на посещение территорий Российской Федерации.

Читайте также: ТОП-15 фильмов и сериалов, где упоминается Чернобыль

В эфире национального телемарафона артистка заявила, что отказалась от всех контрактов и гастролей в стране-агрессоре еще 8 лет назад, когда Россия аннексировала Крым. Поэтому попадание в список запрещенных звезд никак не отразиться на ее карьере и личной жизни.

«Я вообще даже не знаю, нужно ли на это обращать внимание. Ну какие-то «писюльки» себе пишут, мне все равно. Я туда и не ездила, понимаете. Вот в чем дело. Я еще с 2014 года хорошо поняла, с чем имеем дело, и отказалась от всех концертов, контрактов и разных продюсирований, тогда еще мне приписывали очень много всего, поэтому для меня сегодняшняя история с невъездом — не проблема, что я потеряла какие-то концерты, деньги и т.д. Я для себя это решила давно, когда еще началась война», — поделилась Кароль.

Кроме того, певица заявила, что украинские власти должны запретить въезд в нашу страну всем российским знаменитостям.

«Тотальный запрет! Те, кто себя хотели проявить и помогать, и так далее – они уже себя проявили. Нам не нужно. У нас есть все свое, зачем нам вообще кто-нибудь», — отметила Тина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: