Известный украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк сообщил фанам, что пожертвовал большую сумму Вооруженным Силам Украины.

Читайте также: Кто из украинских звезд сбежал из Киева во время войны с РФ

На своей странице в Facebook 59-летний шоумен признался, что хотел защищать родину в терробороне, но ему не выдали оружие. Поэтому он решил сделать денежный вклад в победу украинской армии. 

«Мой военный опыт закончился в 1983 году по окончанию военной кафедры КНУ им. Шевченко на 2-месячном собрании под Ужгородом. Попросил оружие в терробороне села — не дали... Поэтому осталось внести посильный вклад (мой и семьи) на нужды ВСУ», — написал телезвезда.

Читайте также: BAFTA-2022: кто из актеров получил «британский Оскар»

Кондратюк обнародовал фото банковского чека, тем самым рассекретив, что он пожертвовал на нужны украинских защитников 300 тысяч гривен.

«Я сторонник тихой благотворительности. И публикую чек только для того, чтобы вы, мои читатели, тоже по мере возможностей помогали армии финансово. Несмотря на трудности, в которых находится каждая украинская семья с началом войны. Ибо если не мы — то кто??? И если Украину не спасет ВСУ — то кто???», — обратился к поклонникам ведущий.


Вам будет интересно почитать на Ivona: