Американский актёр и певец Аарон Картер умер в возрасте 34 лет в своём доме в Ланкастере в субботу утром, 5 ноября. Причиной смерти считают утопление, так как тело звезды было найдено мертвым в его доме в ванне. 

Читайте также: А вы знали? Где похоронен Майкл Джексон

Отмечается, что 5 ноября около 11 утра поступил звонок в службу 911 и власти поспешили домой к знаменитости. Источники в правоохранительных органах сообщили TMZ , что им сказали, что «мужчина утонул в ванне», и «нет никакой информации или доказательств убийства». Несмотря на отсутствие доказательств другой причины смерти, на месте происшествия работают детективы по расследованию убийств из-за стандартной процедуры.

Аарон, который был младшим братом Ника Картера из Backstreet Boys, в течение многих лет боролся со злоупотреблением психоактивными веществами, и он рассказал о таблетках, которые принимал, во время выступления в «Докторах» пару лет назад.

Всего пару месяцев назад Аарон дал интервью, в котором рассказал о том, что отправился в реабилитационный центр в попытке вернуть себе опеку над своим годовалым сыном Принцем.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: