Джон Сина ставит новые рекорды. 45-летний борец и звезда «Форсажа» только что побил мировой рекорд Гиннеса по количеству исполненных желаний Фонда «Загадай желание» из 650 желаний, согласно данным организации, ведущей учет.

Читайте также: Звезда фильмов «Форсаж» Джордана Брюстер стала женой миллионера

Джон остается самой востребованной знаменитостью Make-A-Wish, и он был удостоен чести исполнить 500 желаний еще в 2015 году.

«Я просто бросаю все. Если я смогу предложить фантастический опыт, я буду первым в очереди, чтобы внести свой вклад», — ранее он сказал ESPN об исполнении желаний для фонда, что он делал с 2002 года.

«Я хочу, чтобы они получили опыт, который останется с ними навсегда. Я никогда не хочу, чтобы с детьми или их семьями обращались так, как будто они вообще против чего-либо», — добавил актер. 

Читайте также: Как выглядят жены и дети главных «крашей» украинок — Арестовича и Кима

Заявление о миссии фонда Make-A-Wish Foundation гласит: «Вместе мы создаем изменяющие жизнь желания для детей с критическими заболеваниями», добавляя: «Пожелания — это больше, чем просто приятная вещь. И это гораздо больше, чем дары или единичные события во времени. Один только акт исполнения их желаний может придать им смелости пройти курс лечения».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: