Сегодня, 2 декабря, известная американская певица и актриса Бритни Спирс отмечает день рождения. Знаменитости исполнилось 40 лет. Ее жизнь похожа на американские горки, которые она обожает. Она стала известной на весь мир, столкнулась с травлей, разочаровалась в любви, потеряла опеку над детьми, лечилась от наркозависимости и попала под опеку отца, от корой недавно избавилась. 

Бритни Спирс с наградами
Бритни Спирс с наградами
Getty Images

В честь дня рождения Бритни Спирс Ivona подготовила ТОП-5 самых громких скандалов с участием именинницы.

Разрыв с Джастином Тимберлейком

Роман Бритни и Джастина зародился, когда певица была еще подростком. Пара вместе участвовала в шоу «Клуб Микки Мауса».

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Getty Images

Читайте также: «Промолчать — значит соврать»: Бритни Спирс обвинила Кристину Агилеру во лжи

Влюбленных считали самой красивой парой, ведь в 1999 году Бритни была на пике популярности. Но повстречавшись 4 года влюбленные расстались. Спирс тяжело переживала их разрыв, она часто плакала на публике. Ведь, Джастин обвинил ее в измене. 

Измены мужа-альфонса

Читайте также: Бритни Спирс снимется в сериале про религиозный культ

Еще одним скандалом закончились отношения певицы с ее экс-мужем Кевином Федерлайном, который был ее танцором. Они начали встречаться, когда его бывшая девушка Шар Джексон ждала от него второго ребенка. Бритни настолько была очарована новым избранником, что закрывала на все глаза и отказывалась прислушиваться к советам, бросить легкомысленного парня.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Getty Images

Читайте также: Бритни Спирс заявила, что планирует завести еще одного ребенка

В 2004 году звезда вышла замуж и родила от возлюбленного двоих сыновей – Шона и Джейдена. Но семейная жизнь не смогла изменить супруга, который все время пропадал на вечеринках и изменял певице. Бритни развелась с экс-супругом и хотела оформить опеку над детьми, но Кевин выиграл суд, и детей отдали на воспитание ему, а сама артистка погрузилась в затяжную депрессию. 

Борьба за опеку над детьми 

Читайте также: Сыновья Бритни Спирс сильно повзрослели и стали похожи на маму: редкие фото

Бритни тяжело переживала разлуку с сыновьями и появлялась на публике в неопрятном виде. Также она начала принимать наркотики и ее задержали за рулем с недействительными правами.

Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми
Getty Images

Читайте также: Сестра Бритни Спирс вспомнила, как отец заставлял ее сделать аборт в 16 лет

В 2007 году имя артистки было на всех таблоидах, когда побрилась наголо под наркотическими веществами. Экс-супруг воспользовался скандалом и оформил опеку над детьми на себя. Кевин подал на алименты и запретил ей видеться с детьми. Тогда ее преследовали все папарацци, одного Бритни даже избила. 

Нервный срыв и лечение в психиатрической клинике 

Читайте также: Бритни Спирс рассекретила, какой дизайнер шьет ей свадебное платье

К наркотикам добавился алкоголь, после чего Бритни пыталась себя убить. Артистка начала тратить все свои деньги и ее упекли в психиатрическую клинику ее родственники. Ее признали временно недееспособной и неоднократно госпитализировали.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Getty Images

Читайте также: «Больше для них недоступна»: Бритни Спирс выпустила гневное обращение к семье

Бритни и сейчас проходит курсы терапии. Она сильно поправилась и ее начали троллить. Тогда ее взял под опеку собственный отец Джеймс Спирс, который начал контролировать ее финансы и личную жизнь. 

Суд с отцом за свободу 

Читайте также: Бритни Спирс в стрингах снялась топлес: фото

Бритни Спирс переосмыслила свои действия и поняла, что натворила. Она решила избавиться от родительского опекунства, обратившись к адвокатам. Она заявляла, что ее отец пользуется ее деньгами, заставляет ее работать и запрещает выходить заму.

Читайте также: Официально: Отец Бритни Спирс отстранен от опекунства

Ежегодно отец певицы получал 130 тысяч долларов за свои услуги опекуна. Бритни выиграла суд и стала свободной от опеки отца. Также она обвинила в 13-летнем рабстве свою мать, которая все это спланировала и сестру, которая за нее не заступилась. 

Бритни Спирс на красной дорожке
Бритни Спирс на красной дорожке
Getty Images

Читайте также: «Боюсь совершить ошибку»: Бритни Спирс откровенно рассказала о жизни после многолетней опеки

Сейчас Бритни состоит в любовных отношениях с фитнес-тренером и актером Сэмом Асгари, который снимался в ее клипах. Он хорошо общается ее сыновьями, которые иногда встречаются со звездной мамой.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Getty Images

Читайте также: Церемония на Гавайях: раскрыты подробности скорой свадьбы Бритни Спирс

Сэм мотивировал Бритни изменить не только свою жизнь, но и внешний вид. Певица заметно похудела, похорошела и пытается повторить вернуться на мировую сцену. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Что подарить родителям на Новый год: ТОП-10 подарков

Рианну подозревают в беременности: фото и видео