Известная американская певица Бритни Спирс, которая избавилась от опеки отца и теперь может распоряжаться своей жизнью и финансами самостоятельно, рассказала, что готова стать матерью еще одного ребенка. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала черно-белый снимок детских ножек, который стоят на носочках рядом с родителем.

«Думаю завести еще одного ребенка!!! Интересно, девочка ли это... она на цыпочках к чему-то тянется... это точно», – подписала кадр певица.

Читайте также: Бритни Спирс в стрингах снялась топлес: фото

За несколько часов фото набрало более миллиона лайков. Под публикацией поклонники поддержали артистку приятными словами и пожеланиями:

«Вы заслуживаете другого ребенка! У вас ограничили драгоценные моменты воспитания сынов! Вы заслуживаете жить», «Маленькая Бритни», «Боже, это было бы потрясающе!», «Я так счастлив, что вы принимаете это решение за себя. Еще раз поздравляю с вашей свободой и возвращением к жизни», «Так рада за тебя, Бритни», «Найдите время, чтобы исцелить себя. Прошло 13 долгих лет. Принимайте это по одному дню. Ты получила это!», «Мои наилучшие пожелания во всем, что вы делаете, моя королева».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: