Младшая сестра поп-звезды Бритни Спирс, актриса и певица Джейми Линн Спирс в своих мемуарах рассказала о скандальной ситуации, которые сделал ее популярной. Так, в автобиографии под названием «То, что я должна рассказать» звезда подросткового сериала «Зоуи 101» поделилась воспоминаниями о беременности в 16 лет.  Спирс-младшая призналась, что менеджеры и родители всячески пытались ее уговорить на аборт, чтобы спасти ее карьеру на телевидении.

«Они пришли в мою комнату, пытаясь убедить меня, что иметь ребенка на этом этапе моей жизни было ужасной идеей. «Это убьет твою карьеру. Ты еще молодая, не знаешь, что делаешь. Есть таблетки, которые ты можешь принять. Мы можем помочь тебе решить эту проблему. Мы знаем врача». Все вокруг меня просто хотели, чтобы эта проблема пропадала».

Артистка отметила, что у нее отобрали телефон и не разрешали ни с кем видеться. Даже Бритни ничего не знала о будущем материнстве младшей сестры.

«Я нуждалась в ней (в Бритни — ред.) больше, чем когда-либо, и она не могла помочь мне в мое самое уязвимое время… По сей день, мне больно от невозможности сказать сестре».

Читайте также: Звездные родители, у которых родились близнецы или двойняшки

30-летняя Джейми Линн даже вспомнила, как однажды чуть не подралась с отцом за тогда еще не родившеюся дочь из-за того, что он предложил отдать девочку в приемную семью. Позже семье Спирс все-таки удалось найти компромисс. Менеджеры заключили эксклюзивное соглашение с журналом OK!, чтобы раскрыть историю беременности и дать им первые фотографии ребенка. По словам Джейми Линн, до выхода статьи она с мамой пряталась в небольшом доме в Коннектикуте.

Отметим, что отцом ребенка является Кейси Олдридж, с которым Спирс была помолвлена 13 лет назад. Кроме родившейся 16 июня 2008 года дочери Мэдди Брайанн Олдридж, у Джейми Линн есть еще трехлетняя дочь Айви Джоан от брака с бизнесменом Джейми Уотсоном.


Вам будет интересно почитать на Ivona: